СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

MW@

Death for Life...
блин
а мне поезд с маньяками приснился =((
Пассажирский – большие перемены;
товарный – прибыль от торговли;
скорый – Ваши стремления быстро исполнятся;
сошедший с рельс – невезение в жизни.

Видеть свет маяка сквозь бурю – трудности и несчастья могут разрушить прежнее счастье и благополучие;
видеть маяк в хорошую погоду – спокойные радости, близкие друзья по духу
 

ERIDAN

Member
Недавно снилось поле усеяное трупами лошадей. Зрелище жуткое...к чему бы это?
Мёртвые лошади снятся к тяжёлой работе и жизни вдали от дома.
Так же нужно обращать внимание на разные детали...какой масти были лошади, какое было поле, какая погода и т.д...Тогда можно нарисовать более полную картину...
 
B

Barbosik

Guest
2 Еридан: мне пару недель назад приснилось, что я иду с подругой (вроде) и бежит свора собак. и маленькие большие. они увидив меня начинают громко лаять и чуть ли не кидаться. они окружили именно меня. я начинаю читать молитвы. и они еще немного полаяв убегают. начинаем идти дальше. но тут возвращается 2 маленьких собаки и опять начинают лаять и кидаться в мою сторону. я опять начинаю читать молитвы. одна собака отошла, а вторая подбежала и схватила меня за ногу. вот я сначала думала, что она меня укусила, но подняв джинсы я увидела, что никаких следов нет, т.к. она не смогла укусить через джинсы и носки.
к чему бы это???собака - это друг. неужели кто-то из друзей меня "укусит"?
 
B

Burberry

Guest
В последнее время жуткие сны снятся. Постоянно ссорюсь, дерусь со своими друзьями, кричу на них... Что бы это значило?:x
 

пшолка

улыбаемся и машем!!!
Мёртвые лошади снятся к тяжёлой работе и жизни вдали от дома.
Так же нужно обращать внимание на разные детали...какой масти были лошади, какое было поле, какая погода и т.д...Тогда можно нарисовать более полную картину...
Сон достаточно сумбурный и отрывчатый... Весь в оранжевых тонах...как в принципе и лошади были рыжими...Погода солнечная, вроде ранней жаркой осени. Но чувство моторошное, было такое ощущение, что даже чувствую трупный запах, который аж глаза разьедает... Мерзость...но эт для полной, так сказать, картины :|
А так как поездок никаких не планируется да и тяжелой работы тоже :D , то даж и хз.
 

Патріот

Геть!_Мan
В оранжевых тонах?...
Рыжие лошади?...
Ранняя осень???
моторошное чувство?...

ЭТО К ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ 30-го СЕНТЯБРЯ!!!
Однозначно - вещий сон!
 

пшолка

улыбаемся и машем!!!
В оранжевых тонах?...
Рыжие лошади?...
Ранняя осень???
моторошное чувство?...

ЭТО К ДОСРОЧНЫМ ВЫБОРАМ 30-го СЕНТЯБРЯ!!!
Однозначно - вещий сон!
100% И если учесть, что вчера снилось, будто снег среди лета выпал, то результаты будут непредвиденными )))))
 
мне сегодня идиотский сон приснилсо
как старая цыганка с ножом преследовала мну в каких-то развалинах,а потом оказалось,что я инопланетянка и на мну ВСЕ охотятся.ппц
 

MW@

Death for Life...
мне сегодня идиотский сон приснилсо
как старая цыганка с ножом преследовала мну в каких-то развалинах,а потом оказалось,что я инопланетянка и на мну ВСЕ охотятся.ппц
Видеть цыганку – отсутствие выдержки вредит Вам;
на Вас пытается напасть какой-то таинственный незнакомец с ножом в руке – изменения в личной жизни.
 
Зверху