СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

ERIDAN

Member
2 Еридан: мне пару недель назад приснилось, что я иду с подругой (вроде) и бежит свора собак. и маленькие большие. они увидив меня начинают громко лаять и чуть ли не кидаться. они окружили именно меня. я начинаю читать молитвы. и они еще немного полаяв убегают. начинаем идти дальше. но тут возвращается 2 маленьких собаки и опять начинают лаять и кидаться в мою сторону. я опять начинаю читать молитвы. одна собака отошла, а вторая подбежала и схватила меня за ногу. вот я сначала думала, что она меня укусила, но подняв джинсы я увидела, что никаких следов нет, т.к. она не смогла укусить через джинсы и носки.
к чему бы это???собака - это друг. неужели кто-то из друзей меня "укусит"?
Собака- это знак, который отражает противоположные качества: агрессивность и дружелюбие, добро и зло. Если тебя укусила собака- это предвестие ссоры и неприятностей; также может указывать на место будущего укуса.
"Маленькие собаки"...если это были щенки - то это к тому, что ты взваливаешь на себя лишние заботы.

Подвергунтся нападению собаки - к опасности.
Быть укушенным собакой- ссора из-за денег.
Если собаки были чёрные- то это измена через друзей.
Горячо молится- благополучие и успех в делах.

Ну в общем, если попробовать свзяать всё до кучи, то тебя ждут большие неприятности, опастность, ссора.
Но так как ты читаешь молитву и она тебе помагает, это значит, что не смотря не на что всё будет благополучно. Всё утихнит. Но раз два щенка возвращается, это значит, что ты взвалишь на себя лишние заботы, которые тебе самой принесут неприятности, ссоры и всякую каку из- за каких то денежных вопросах, но так как всё таки они тебя так и не укусили, то значит скорее всего они будут думать, что сделали тебе пакасть, а на самом деле у тебя всё будет ок.
во как

В последнее время жуткие сны снятся. Постоянно ссорюсь, дерусь со своими друзьями, кричу на них... Что бы это значило?:x
Ну толком ничё не нашла...
Тока вот:
быть побитым- к семейным неурядицам
Хотеть кого то побить - вы ждёте случая отомстить
Если бьют тебя- к благополучию
Может такое тоже подойдёт:
Стать зачинщиком скандала - примете участие в рискованной авантюре
Быть втянутым в скандал - совершите непростительную ошибку

...ну выбирай,что больше подоходит...

Сон достаточно сумбурный и отрывчатый... Весь в оранжевых тонах...как в принципе и лошади были рыжими...Погода солнечная, вроде ранней жаркой осени. Но чувство моторошное, было такое ощущение, что даже чувствую трупный запах, который аж глаза разьедает... Мерзость...но эт для полной, так сказать, картины :|
А так как поездок никаких не планируется да и тяжелой работы тоже :D , то даж и хз.
Хм...ничё сказать больше не могу...не нашла что значит оранжевый цвет, лошадей именно рыжих у меня тоже нет....ванючих запахов тоже...хз...не знаю...
 
B

Barbosik

Guest
2 Еридан:пасиб))) сейчас как раз почти безденежье. может соит чего-то ждать???...хз.......))
 

Desertrose

Member
А к чему снится горечь и разочарование?Именно не в образах,а когда ты спишь и чуствуешь ето.И на утро такое баальшое чуство неудолетворенности,а?)
 
у меня есть вот такая штучка, не знаю правда или нет, нашла в соннике
ВЕРОЯТНОСТЬ ИСПОЛНЕНИЯ СНОВЕДЕНИЯ ПО ЧИСЛУ МЕСЯЦА
1-е Сны в этот день исполняются в точности и предзнаменуют доброе
2-е Сны пустые и ничего не значащие
3-е Сны быстро исполнимые
4-е Сны сбываются не скоро
5-е Сны хорошего значения
6-е Сны сбываются, но не скоро
7-е Сны счастливые, но не следует никому о них рассказывать
8-е Сны ведут к исполнению желания
9-е Сны сбываются, но ведут к неприятностям
10-е Сны сбываются в течении 10 дней и не сулят хорошего
11-е Сны сбываются в течении 11 дней и ведут к радости
12-е Сны быстро и благприятно исполняются
13-е Сны ведут к неприятностям
14-е Сны неудачные
15-е Сны сбудутся скоро и очень благоприятно
16-е Сны не сбываются и никакого значения не имеют
17-е Сны обещаются успех и исполняются в течении 20 дней
18-е Сны ведут к прибыли и обновкам
19-е Сны ведут к семейным неприятностям
20-е Сны не скоро исполняются
21-е Сны не скоро исполняются, но ведут к богатству
22-е Сны предупреждают неприятности
23-е Сны скоро сбываются
24-е Сны радостные и скоро исполняющиеся
25-е Сны лжи и обмана
26-е Сны удовольствия и забавы
27-е Сны бессмысленны, бесцветны и никакого значения не имеют
28-е Сны обещают некоторые затруднения и сбываются в течении 30 дней
29-е Сны не исполняются
30-е Сны фантастичны и не всегда сбываются
31-е Сны любовных побед и наслаждений сбываются в течении 15 дней
 

@lenka

New Member
мне приснился сон: полнолуние, вампиры, которых нужно убивать почему-то железными большими гвоздями, я выключаю свет (во сне),ложусь спать, в руке жжимаю гвоздь, сначала темнота, потом комнату внезапно заливает лунный свет, я ввижу скозь шторы, что полнолуние, мне становится очень страшно. Потом я закрываю глаза, проваливаюсь в темноту и ....просыпаюсть ( наяву).
 
Хочу вас разочаровать, то, что вы называете вещими снами - обычная реакция мозга. Зависит она от переутомления, аналитических способностей мозга ну и психического состояния.

Подробнее можно тут почитать:


Насчет значений снов - попробуйте для опыта 3-5 раз перед сном около 2 минут посмотреть на фотографию своего кумира. Если вам повезет - кумир вам присниться. Вот и вся загадка значений снов. Сняться вампиры - значит не стОит смотреть баффи перед сном :D

PS: Памела, где же ты... :lol:
 
Останнє редагування:
Насчет значений снов - попробуйте для опыта 3-5 раз перед сном около 2 минут посмотреть на фотографию своего кумира. Если вам повезет - кумир вам присниться.
мммм.... буду час смотреть на фотографию Димы Билана и пусть он ток мне не присницца :p
 
S

somebody

Guest
а мне рынок снился. правда немного не такой, какой он есть на самом деле. и минералка в ведре. а еще мои раненые пальцы и Столярова, и то, как она меня обнимала и перебинтовывала мои пальцы. к чему бы это?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
снились развалины, как после войны, все серое и парень знакомый бить меня хотел...кошмар!
 
Зверху