СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

SABGE

Member
Ответ: СНЫ

Не так давно увлекся темой ОСОЗНАНЫХ СНОВ. Описаных разными авторами но сходными переживаниями у всех. Захотелось и мне осознавать!и не "проспать" данное время на сон, также как ощущаю и переживаю реальность. И получать от осознаного пребывания в другой реальности прибавку к реальности. Фактически увеличение в 2 раза жизни в тех же самых временных рамках отведенных на жизнь ;) Методы авторов оказались рабочими до сих пор ими пользуюсь даже свой придумал под себя удобный. Засыпая после полного раслабления всего тела и мозга погружаюсь в чарующую тьму. И не успевая заснуть вскоре
вижу прелюдию ко сну которая начинается с точки или чегото знакомого
превращаясь в живые образы все более и более похожие на реальные. и в этот момент ловлю себя на мысле в какой это сон я попал на этот раз.
а сна еще нет. понимаю что рановато опомнился. не выходя из состояния между сном и реальностью. незаметно опомнился вижу утро в своей квартире чувствую неудовлетворенность чемто сразу вышел на балкон и к удивлению не узнал своего города , меня это сильно встревожило от неожиданности, город стал красивее но непонятней, такой же как этэт непонятный город такими непонятными были догадки что происходит и где я.- я же должен быть в курсе где я чтоб успокоится. Но мне город понравился намного больше чем тот что есть. до боли все знакомо и в тоже время все как обновлено и несходится с привычным представлением может я обкурился - что делать караул измена! Срочно делать ноги оттуда и немедленно. но у меня все не получалось уйти оттуда и всего остального с этого момента не помню. Токо помню Что отчаявшись и смирившись надеясь что это пройдет само со временем и это не смертельно- успокоился. Как раз тогда то все стало прояснятся
и я начал гадать с другой точки зрения а вдруг ето не с городом а со мной нелады. и что мне нада делать. Молится чтоли. Но ниче не помогало даже помолится не получалось мысли уплывали и растворялись. Я терял опору под ногами.И тут я проснулся, Но спокойно сразу поняв что произошло и что нада делать как по сценарию сразу уснул снова с большим желанием снова попасть в этот жахлывый город с намерением поэксперементировать над сном. Слава Богу контакт не успел разорватся как будто и не просыпался. Та какая мне тогда разница уже была сон или не сон главное что теперь все в моих руках и все под контролем. Без напряга попал в знакомое место назад и чуть не ох.. от изумления. как такое могдо произойти я сначала боялся даже подумать лишнего чтобы не наламать себе открытую во сне действительность.
ничего не делаяокуратно чтоб ничего не задеть я почуствовал что сдесь все так реально как жизни,я себе повторял без конца ЭТО СОН! :) токо и мог что Торжествовал, да так бесподобно торжествовать можно токо во сне... И как только подумал как радосно мне теперь будет тут жить и что я тут смогу сделать когда получаю возможность тут управлять на свое усмотрение собой меня к сожалению выкинуло оттуда как я не сопротивлялся. Проснувшись я еще какоето время видел все как во сне,
в течении нескольких секунд и получал образную информацию такой насыщенности что в реальности мнебы понадобились на это большее время. Так почемуже меня выкинуло, может я продолжаю спать малоли.
И я начал с жадностью убеждатся что не сплю и осознавать все четче и четче бытие. даже все становилось реальнее и резче чем раньше, все становилось немного интереснее и радовало глаз то что раньше не замечал, смотрел на мир как ребенок новым взглядом.
Счас я токо понял благодаря тому что неполенился поделится тут интересующей меня темой что чем реальнее мы себя чувствуем не во сне
тем красочней и реальней сны. А если нам не снятся сны или снятся
бредни, значит мы "спим" на ходу компенсируя недостачу сноощущений.
представим возможно снится сон до того живой и сладкий что человек проснувшись принимает его как неотьемлемую часть своей жизни, и находясь под впечатлением еще какоето время вносит его щасливый настрой в свою жизнь, и на волне этого осознания разницы четче понимает что живет и его привлекает жизнь и не тянет уход от действительности.
 
Останнє редагування:

Шальная

консультант
Ответ: СНЫ

Ice Berry сказав(ла):
А к чему снятся воры?
Вор
Если Вам снится, что Вы вор и Вас преследует полиция - это значит, что вас ждет неудача в делах и ваши отношения с окружающими ухудшатся.
Если во сне Вы сами гонитесь за вором или поймали его - значит. Вы одолеете своих врагов.
Если во сне Вас преследуют ночные грабители - это предвещает и наяву осложнение отношений с Вашими противниками. Такой сон предупреждает Вас о необходимой осторожности, особенно в отношениях с незнакомыми людьми.
Если во сне ограблен Ваш дом или место работы, то это значит, что судьба потребует от вас мужества и твердости в отстаивании Ваших убеждений. Такой сон сулит несчастья беспечным людям
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Ответ: СНЫ

Кицюня_ сказав(ла):
пожалуйста расскажите значение снов!
один раз вот недавно приснилось что беременная,хожу уже с таким животом большим),а в конце сна плакала ужасно,рыдала можно сказать....
а второй раз вот недавно тоже приснилась моя свадьба)что я выхожу замуж,цветочки какие-то небольшие девчёнкам раздавала...
хожу просто в недоумении... к чему бы это ????
Беременность - забота
Свадьба - к приятному знакомству
Цветы живые - расцвет жизни, удачные дни
;)
 

_girlFriend

_замужем_
Ответ: СНЫ

мне сны снятся, а если вдруг с утра я не помню , что мне вобще чтото снилось, ты думаю что не выспалась! Порой бывает так, что во сне я живу реальной жизнью, и не понимаю , что это сон...а когда просыпаюсь, так обидно порой. Иногда хочеться во сне навсегда остаться...там часто намного лучше чем в реале
 

Шальная

консультант
Ответ: СНЫ

народ,я в шоке,не поверите,но у меня недавно ДОСЛОВНО СОН СБЫЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я до сих пор не могу поверить!!!Воопщем мне обычно снятся и сны и я их забываю!Но этот как ни странно запомниля...воопщем там о поездке одной неудачной.не буду розказывать смысл(нет нечего интересного)но всётаки,просто дословно до мельчайших подробностей сошлось!!
П.С.сразу как он мне приснился,я розказала его папе..и когда уже всё збылось..мы просто офигели..
 

вже~не~та

уходящая в осень...
Ответ: СНЫ

снилось крушение огромного самолёта, похожего на реактивный... как в фильмах показуют, и типа стою я на земле и смотрю в небе самолет падает и хвост за ним дымовой, и падает пряма на меня, а я стою тем временем в толпе каких-то людей, но не пугаюсь, потому что как-то во сне анализирую угрозу и понимаю что он не упадет на нас, он падает в далике переварачиваеться и взрываються, и потом летят от него осколки стекла по всему периметру, много-много, я падаю на землю стараясь укрыться от них..., и подымаюсь целая и невредимая, радуясь, что сообразила вовремя лечь на землю. Вот такой собственно сон.
Телевизор вообше не смотрю, да и фильмы не помню уже когда смотрела. к чему такой сон может быть?
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: СНЫ

Мен ваще фигня всякая снится!! То рука отрубленная - моя же, то еще чего.
Хотя и хорошие сны бывают!
 

MW@

Death for Life...
Ответ: СНЫ

А я ваще не помню что мне сниться :(
 
Зверху