СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: СНЫ

sama_po_sebe сказав(ла):
уууууууууу а если ногу во сне обожгла???????
Значит, что у тебя что-то с ногой не впорядке. Т.е. ты этого не чувствуешь, а во сне, когда все подавляющие эту болячку чувства отключены, организм сам дает тебе знать о ней (не сама придумала, давно где-то вычитала).
Может я объяснила не сильно доходчиво, но надеюсь саму суть ты поняла. Советую несколько дней понаблюдать за "обожженой" ногой. Может что-то заметишь... И напиши обязательно ответ. Заодно и проверим - правда или нет.
 
Ответ: СНЫ

а че значит, если во сне примеряешь платье? :) (голубое....ггг и еще под дожем...)
 

Стася

Загадка
Ответ: СНЫ

А я на днях всю ночь UFO хоронила... чтобы это могло значить?
 

MW@

Death for Life...
Ответ: СНЫ

Ice Berry сказав(ла):
А к чему снится бьющееся стекло?
разбитое оконное стекло – неудачное завершение дела, которому Вы отдали много сил.
Воть.
 

Шальная

консультант
Ответ: СНЫ

:( а мне вечно какието погони снятся,либо я от когото убегаю,либо от меня ктото...и я бегу бегу...через какието замки,домики..ужс,и от этот сон уже почти год длится...хз,ну не один и тот же..но все похожие друг на друга..
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: СНЫ

Мне тоже блокбастеры часто снятся ;) А че? Мне нравица! Не жалуюсь :)
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: СНЫ

пожалуйста расскажите значение снов!
один раз вот недавно приснилось что беременная,хожу уже с таким животом большим),а в конце сна плакала ужасно,рыдала можно сказать....
а второй раз вот недавно тоже приснилась моя свадьба)что я выхожу замуж,цветочки какие-то небольшие девчёнкам раздавала...
хожу просто в недоумении... к чему бы это ????
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: СНЫ

Кицюня_ сказав(ла):
пожалуйста расскажите значение снов!
один раз вот недавно приснилось что беременная,хожу уже с таким животом большим),а в конце сна плакала ужасно,рыдала можно сказать....
а второй раз вот недавно тоже приснилась моя свадьба)что я выхожу замуж,цветочки какие-то небольшие девчёнкам раздавала...
хожу просто в недоумении... к чему бы это ????
пожалуйтса расстолкуйте эти два сна!!!!
и еще плюс,приснилось сегодня,что меня хотят убить... а в конце у меня на босоножках начала шататься шпилька...
очень прошу вас !! расскажите что значит !!!!!!!!!!!!!
 
Зверху