Шерлок Холмс

PAIN

АнимешнеГ
Сейчас смотрю, фильм вообще супер )
 

silent

aljasib
Книга никому ненада? Её читают уже больше 100 лет, а это забудут через сезон...
думаю с появлением интернета обычные книги читают все меньше, а кино отвечает всем современным тенденциям экшена, потому пипл хавает.

Мне кино не понравилось, типичный голливудский блокбастер, посмотрел и забыл, нет желания ни пересматривать ни смотреть сиквел
 

BrUTal

Старий фірман
Книга никому ненада? Её читают уже больше 100 лет, а это забудут через сезон...
Не поставил запятую и смысл поста искаверкало, я о том что очередная классическая экранизация книги никому не будет интерестна. Согласен что фильм не шедевр, но не знаю, мне действительно понравилось, хотя из всех работ Ричи Холмс наименее удачный.
 

kaAs^^

Забанен
Не поставил запятую и смысл поста искаверкало, я о том что очередная классическая экранизация книги никому не будет интерестна. Согласен что фильм не шедевр, но не знаю, мне действительно понравилось, хотя из всех работ Ричи Холмс наименее удачный.
Мне тоже понравился,я прочитал почти все рассказы и поэтому предубеждения по отношению к фильму)))
Странно почему наименее удачный, да здесь Гаю не дали сделать черную комедию, оно то ясно но фильм намного лучше Револьвера и на уровне Рокенрольщика, но офкос до двух его шедевров недотягует.
 

silent

aljasib
тот же револьвер хоть и был фильмом весьма закрученным и непонятным, но узнавался по почерку автора, а рокнрольщик вообще снят в лучших традициях его фильмов, только на новый лад. Шерлок Холмс это обычный голливудский блокбастер, если бы его снял Люк Бессон или кто то еще например, то это было бы в порядке вещей, но Гаю Ричи по моему непростительно снимать подобные фильмы, в кино нет практически ничего, за что я люблю этого режиссера.
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
фильм интересно посмотреть 1 раз и удалить
 
Зверху