Шерлок Холмс

BrUTal

Старий фірман
Ну лично я Холмса от Ричи так и представлял =) А Рокнрольщик без запикивания есть только в одном переводе по тексту Пучкова, но озвученный другим типом. На торрентс.ру есть рип с пятью дорожками, я там качал.
 

mi][a

Человеку нужен человек
Холмс и Ватсон - слишком напоминают Хауса и Вилсона
и раздражает излишняя демонстрация рукопашного боя а-ля "real martial arts" )
 

ЭлИчКа

кавове ЩАСТЯ
да, мы тоже заметили)))))) нереальное сходство
а ещё, не слишком понравилось различие моральных качеств Шерлока Ричи и Конан Дойла. Думаю, когда показали морально неуравновешенного Шерлока в комнате с жутким беспорядком, а потом ещё дерущимся на ринге, да ещё и влюблённым, Артур перевернулся в гробу)
 

Jay

The Suburbs
Хаус и Вилсон, если кто вдруг не знает, писались с Холмса и Ватсона Конан Дойла. С расчётом на современный мир, естественно. Продюсеры фильма пошли по проверенному пути и сделали своих героев максимально близкими к тому, что нам показывает Fox. Я был только рад этому факту %)
 

kaAs^^

Забанен
Фильм отличный, только если не Шерлок Холмс.
 

BrUTal

Старий фірман
Ну какое перевернулся в гробу, 21 век ну как можно снимать очередную классическую экранизацию по книге какая уже никому не надо. Блин. Задумайтесь!
 

kaAs^^

Забанен
Ну какое перевернулся в гробу, 21 век ну как можно снимать очередную классическую экранизацию по книге какая уже никому не надо. Блин. Задумайтесь!
Книга никому ненада? Её читают уже больше 100 лет, а это забудут через сезон...
 
Зверху