Шерлок Холмс

BrUTal

Старий фірман
Как вам последняя работа Ричи? ИМХО он выжал максимум из идеи, я был в восторге после того как вышел из зала.
 

superblast

Member
Не успел пока ознакомиться. У нас премьера через Ж, в одном кинотеатре, одним сеансом да еще на ночь глядя. Судя по трейлеру прощай наш советский флегматичный ШХ да здравствует железный человек с методами дедукции)))
 

Malder

I want to believe
Просто оф премьера после 14 числа, а это так сказать, пред премьерный показ))
Был вчера, кинцо понравилось, после 2 рокенрольщика ждать нам 2 шерлока уже в схватке с профессором Мориарти))
 

fL1pz

кукуконикс :)
А я разочаровался.. Если Ричи расстроил меня ещё в рок-н-рольщике, то тут он просто добил.. я не видел настоящую руку Гая Ричи.. )) я шел только на имя режиссёра.. особого желания смотреть его 8го числа одним из первых не было. но из-за надежды на очередной "спиздили" я пошел) и немного пожалел. что-что, а снят он очень качественно. ) есть интересные моменты)
 

kaAs^^

Забанен
А я разочаровался.. Если Ричи расстроил меня ещё в рок-н-рольщике, то тут он просто добил.. я не видел настоящую руку Гая Ричи.. )) я шел только на имя режиссёра.. особого желания смотреть его 8го числа одним из первых не было. но из-за надежды на очередной "спиздили" я пошел) и немного пожалел. что-что, а снят он очень качественно. ) есть интересные моменты)
Ожидать "Большой Куш" от Шерлока Холмса идиотизм... одно про бандитов снимать, второе по книге.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ожидать "Большой Куш" от Шерлока Холмса идиотизм... одно про бандитов снимать, второе по книге.
по книге? О_о это по какой? максимум комиксы. судя по трейлеру... конан дойль точно во время премьеры в гробу перевернулся ;)
из англичанина с аристократическими манерами сделали супергероя в стиле орешка :)
 

prz

kabinator
это был хенкок + детектив коломбо =))
вообще кинцо неплохое, ждал немного другого
8,5/10
 
Зверху