Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

e_vovchik

шикарно
и ещё мне интересно:
сколько % так называющих верующих знают хоть одну молитву? кто из них придерживается постов и церковных заповедей?

согласно библии каждый православный должен дать ясные и кроткий ответ про свою религию (когда у него спрашивают про неё). ….а кто из нынешних православных может хоть что-то рассказать про христианство????

З.ы. как говорил мой военрук в школе: "понабирают детей в армию, а потом расхлёбывайся!"
 
Останнє редагування:
Религия - способ уйти от своих реальных проблем.
В Бога не верю. Это глупо.
 

delfium

Затворник
Неосторожность, пьяный святоша или сатанинский ритуал???
You must be registered for see images
 

Dragline

Железяка
и ещё мне интересно:
сколько % так называющих верующих знают хоть одну молитву? кто из них придерживается постов и церковных заповедей?

согласно библии каждый православный должен дать ясные и кроткий ответ про свою религию (когда у него спрашивают про неё). ….а кто из нынешних православных может хоть что-то рассказать про христианство????

З.ы. как говорил мой военрук в школе: "понабирают детей в армию, а потом расхлёбывайся!"
Ответ прост. Менее 1%. Если Вы попросите у какого-нить человека, позиционирующего себя, как православного христианина, назвать несколько заповедей, такой человек, в 99 случаях из 100 назовёт "Не убей" и Не укради". Поднапрягшись, возможно, назовёт "Не прелюбодействуй". Три заповеди, из десяти Моисеева закона. Более того, практически все из опрошеных будут уверены, что это христианские заповеди, хотя находятся они в Ветхом завете, книге, которая НИКАКОГО отношения к христианству не имеет. Точно так-же, как не имеет никакого отношения к христианству Коран, или Веды.
 

kaAs^^

Забанен
!

Чисто налёт гопников, как в 90-ые. Верующее быдло оно тоже быдло.
 
ФААТ. ГАЛЕРЕЯ КОРОНАЦИИ ПРАВЕДНИКОВ

Я увидел себя в огромном, продолговатом, зале с большими окнами, через которые лился яркий свет. Это была галерея, просмотра награждения праведников в Тронном зале Небесного Царства.

У окон стояло много знакомых и незнакомых мне людей. Все, затаив дыхание, наблюдали за торжественной церемонией. За окнами, в центре огромного зала стоял величественный трон, от которого, изливался необыкновенный свет. В зале были тысячи и тысячи Ангелов, одетых в удивительно, красивые одежды. Они стояли большим группам, и одежды каждой группы отличались. Вся церемония была неописуемо торжественной.

К трону, по очереди приглашались праведники земли. Когда выходил очередной человек, называлось его имя, на огромном экране, в центре зала, мелькали дела любви, совершенные им, в земной жизни. После этого, над ним провозглашались слова похвалы Бога-Отца. Затем Иисус брал в руки золотой венец, украшенный драгоценностями и возлагал святому на голову. Божья слава пронизывала человека, и он начинал сиять ярким Небесным светом. Каждый раз, такое событие сопровождалось множественными криками одобрения и ликования Ангелов, святых, кто уже получили свою награду и тех, кто ожидали своей очереди.

Каждый, получал венец совершенно не такой как у остальных. Все венцы были разными по форме, красоте, и количеству украшений, и каждого награжденного, пронизывала разной степени сияния слава Господа.

Все мы с горящим любопытством наблюдали за награждением. Но главный интерес был в том, что среди награждаемых мы могли видеть… себя. Одна сестричка, подбежала ко мне и с восторгом спросила: “Ты видел себя? А вон я, смотри, сейчас будет моя очередь”. Другой восхищался: “Смотрите, и я там, скоро я буду получать венец”. Я был благодарен Господу, что могу видеть события, происходящие вне земного времени...

для неленивых - продолжение можно найти в интернете.
 
"Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью .
но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость , то не хвалитесь и не лгите на истину. "
Иаков, 1 век н.э.
Библия. Новый Завет(Новый Договор), Послание Иакова 3:13-14
 

Dragline

Железяка
"Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью .
но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость , то не хвалитесь и не лгите на истину. "
Иаков, 1 век н.э.
Библия. Новый Завет(Новый Договор), Послание Иакова 3:13-14
Да уж. Стоит почитать НЗ, и станет видно, что души апостолов были переполнены не то что горькой завистью и сварливостью, а такой желчной ненавистью ко всему, существовавшему в мире, что без перчаток эту книжицу и в руки-то брать страшно... Вот она, истина-то.
... Если Вам доводилось, хотя-бы в конце 80-ых бывать на северах, Вы вполне могли наблюдать картину, когда в сортире какого-нибудь аэропорта, ну, скажем Киренска или Хатанги, представитель одного из племён малых народностей севера, летящий одним рейсом с Вами, моет руки в писсуаре. Согласен, умывальник аэропортовского сортира выглядит не чище писсуара, да и раскосый тунгус, скажем, диковат. В чём суть? Да в том, что у Вас, как и у тунгуса из , отсутствует чувство брезгливости. Вы полощете НЗ, он руки в писсуаре... Вы не чувствуете всей мерзости еврейского писания, оно НРАВИТСЯ Вам, оно приятно для Вас, оно говорит языком чандалы, к коей и принадлежите Вы. Ну что-ж, каждому - своё...
 

Neologic

New Member
сильно сказано... я потрясен, как Вы смогли точно и лаконично передать мои мысли по поводу вышесказанного
 
Статус
Закрита.
Зверху