Вопросы по автозвуку

Stealth_

JetCars
Хочу что бы электрическая система питалась не от аккумулятора а от сети 220в.
Что мне для этого нужно какой /трансформатор/блок питания/приобразователь?
учитывая то что потребления токо в автомобиле большое.

Систему стацонарной не вижу смыса делать, достал с багажника, включил послушал, выключил, запрятал.

(Подьехал к резеточке 220, включил блок питания, подключил к +су и -су. и слушаешь музыку не пол часа а потом заряжаешь аккумулятор паля ДОРОГОЙ бензин, либо пытаясь заводить понимаешь что стартер уже не крутнёшь, и заводишь с толкача)
мы запитывали от БП комповского магнитолу 4на 50, усилок 500вт, саб 400вт, и нормально всё работало. при этом можеш БП сделать отключаемым, нужно запитал от розетки, если в дороге то от акума...
 

Daywalker22

New Member
Я брал машину (Skoda Oktavia) и сразу музыку, Pioneer не помню точно какая модель, с USB и MP3 вообщем норм, сзади яйца Prology Resiver, в дверях передних родные колонки и пищалки! Магнитолу брал за 1200 грн + колонки задние 800 грн! Впринципе лупит не плохо, жаль багажник большой, звук не тот;)
 

~U$tIM~

Особый статус
Может усилитель требуеться для "того" звука, запитать овалы, и играть будут совсем по другому. А еще лучше взять сабик, темпаче Октавия этож лифтбэк.
 

solegv

Баби,пиво,рок-н-рол
подскажите, пожалуйста, телефон людей занимающихся установкой автозвука
 

•Lelik•

New Member
нужен совет

в наличии есть авто киа черато в новом кузове! стоит там ихняя магнитола ))) хочетса впиньдюрить в машинку , ну не знаю что именно, так как бот в даной теме )) чтоб видио смотреть, тв тюнер чтоб был )) ну и на крайняк GPS !! как это можно все совместить?? жду ваших советов
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
Re: нужен совет

есть ГУ котрые продаются четко под каждую модель уже с рамкой в которой есть все что требуется(экран, телик, джпс и др) на автозвуке посмотри, да и на других сайтах аналогах.Правда производство Чайна, со всеми вытекающими. цена 700-1000 бакинских комисаров.

и типа того.....................
 

Dlee

Особый статус
Помогите советом....

Привет всем. Подскажите пожалуйста, какую магнитолу лучше бы поставить в машину (ну само собой чтоб читала мп3 и был выход под флешку) и какую акустику было бы лучше купить. Машина ВАЗ 2111 (универсал). Расчитываю на сумму примерно в 2 тис. грн. Буду очень признателен...
 

~Sashka~

-Sashka-
Подскажыте колонки на ВАЗ 2109

Подскажыте пожалуйста какие лутше брать колонки на ВАЗ 2109
 
Зверху