Вопросы по автозвуку

Cloud

**********
Бюджет 1500грн.

Подскажите нормальную магнитолу. В идеале бы с USB, но боюсь за эти деньги только китайская будет. А в остальном из критериев съемная панель и главное НАДЕЖНОСТЬ (чтобы раз поставить и не морочиться уже с ней).

Себя к числу искушенных меломанов отнести не могу поэтому и денег больших тратить не собираюсь.

Динамики пока (а может и навсегда - смотря как играть будут) стандартные Mitsubishi.

Почитал тему. Вижу здесь есть несколько знающих людей. Хотелось бы услышать и их мнение.
 

profi

-profi-
Помогите пожалуйста рассчитать корпус для Prology ATB - 1200. И может кто что знает полезного по зборке корпуса, выбора усилителя? Зарание спасибо.

 

Gans

New Member
Корпус для саба

Кто у нас занимаеться изготовлением корпусов для сабов?
 

TA4EL0

What you know about that?
Re: Корпус для саба

Кто у нас занимаеться изготовлением корпусов для сабов?
сам собирай...там если разобраться , то нечего его и собирать, а расчитать еси сам не сможешь, в инете пошарься, попроси - люди помогут.
 

Gans

New Member
Re: Корпус для саба

сам собирай...там если разобраться , то нечего его и собирать, а расчитать еси сам не сможешь, в инете пошарься, попроси - люди помогут.
да у меня просто времени нет етим заниматься...а так бы я и сам сделал
 

~U$tIM~

Особый статус
У меня вопрос к питанию самой системы. Возможно ли питать акустику авто с сети 220в. Существуют ведь преобразователи с 12в в 220. а преобразователи наоборот бывают?
 

Stealth_

JetCars
У меня вопрос к питанию самой системы. Возможно ли питать акустику авто с сети 220в. Существуют ведь преобразователи с 12в в 220. а преобразователи наоборот бывают?
зарядное устройство тому пример...
или подключи к БП. ток там есть 5 и 12В
 

~U$tIM~

Особый статус
Но зарядное ведь заряжает аккумулятор когда он не теряет енергию, а здесь идёт потребление тока, притом не малое, зарядка заряжает очень долго.
По поводу БП. мощьности хватит даже тех 450w ?
магнитола+фронт+тыл+усь+2 саба.
 

Stealth_

JetCars
Но зарядное ведь заряжает аккумулятор когда он не теряет енергию, а здесь идёт потребление тока, притом не малое, зарядка заряжает очень долго.
По поводу БП. мощьности хватит даже тех 450w ?
магнитола+фронт+тыл+усь+2 саба.
я непойму твоего вопроса...ты спросил можно ли запитать авто систему от сети 220в. да можно. система будет стоять в авто или ты в гараже хоч поставить.??.. напиши нормально что именно тебе нужно..
 

~U$tIM~

Особый статус
Хочу что бы электрическая система питалась не от аккумулятора а от сети 220в.
Что мне для этого нужно какой /трансформатор/блок питания/приобразователь?
учитывая то что потребления токА в автомобиле большое.

Систему стацонарной не вижу смыса делать, достал с багажника, включил послушал, выключил, запрятал.

(Подьехал к резеточке 220, включил блок питания, подключил к +су и -су. и слушаешь музыку не пол часа а потом заряжаешь аккумулятор паля ДОРОГОЙ бензин, либо пытаясь заводить понимаешь что стартер уже не крутнёшь, и заводишь с толкача)
 
Зверху