Вопросы по автозвуку

Stealth_

JetCars
Ответ: АВТОЗВУК!

я знаю то что оч. дорогие алпайны лучше пионеров, потому как пионеров с такой стоимостью нет....все отальные магнитолы пионер играют лучше...а динамики самые четкие ДЛС...я много лет работал с автозвуком и в нем отлично разбираюсь....у моего друга лучший автозвук в Украине....и он подтвердит мое мнение насчет пионеров и ДЛС...
сколько людей, столько и мнений. сидел в авто в котором самой акустики стоит на 6000у.е (черная шкода актавия) сказать честно мне не понравилось. хоть и стоит 12 колонок,саб, 3 усилка, и маг кларион, впечатление сложилось не очень. брал се алпайн за 250у.е сравнивал с пионером примерно за такую сумму но качество и мощность не те(((
а на счёт длс тоже спорный вопрос, я лично люболю низкие частоты по сему и выбрал JBL кому важнее больше нравиться мягкий бас тот берёт длс.
сам не пальцем деланый, тоже занимался и занимаюсь авто звуком...
 

mr-shurik

Member
Ответ: АВТОЗВУК!

кто можеть разобраться с подключением колонок ???
на колонках нету массы(думаю можеть отошло крепление в самой магнитоле,тока нету ключа что бы вытянуть ее с шахты )
 

ProFeet

Member
Ответ: АВТОЗВУК!

Посоветуйте где в Сумах большой выбор автомагнитол. Обошел магазины электроники, а там по 3 штуки стоит на ветрине и все. Выбора никакого.

P.S. Ищу себе пионер 7950ub или 7900ub
 

bob

Member
Модератор
Ответ: АВТОЗВУК!

кто можеть разобраться с подключением колонок ???
на колонках нету массы(думаю можеть отошло крепление в самой магнитоле,тока нету ключа что бы вытянуть ее с шахты )

Как-бы в современных магнитолках и не должно быть массы на колонках.
Если там будет масса- скорее всего помрет оконечный усилитель в магнитолке:)

С чего Вы решили , что массы нету?
 

Slayer

Member
Відповідь: АВТОЗВУК!

народ, поделитесь советом что, как и где взят то, что можно будет "присобачить" в ваз 21011 79 г. выпуска для установки потом туда магнитолу. Или к кому в городе можно обратится по поводу установки звука на этот жигуль ?
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: АВТОЗВУК!

посоветуйте овалы на заднюю полку. что взять? желательно среднее между бюджетным вариантом и качеством :)
 

bob

Member
Модератор
Ответ: АВТОЗВУК!

Возьми круглые,Prology RX-823, сегодня такие видел в Свежем Ветре на Горького, там гамазин электроники, цена вроде 360 грн.
Реально по звуку обходят более дорогих и именитых брендов.
 

G-Man

...
Модератор
Ответ: АВТОЗВУК!

bob спасибо ;) взгляну на них. надеюсь ты их лично слышал :)
кто еще что посоветует?
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Ответ: АВТОЗВУК!

усил - Magnat XCITE 301
усил - Crunch PZI 2100
саб - Magnat Transforce 1200
перед и зад - Crunch BMX6.2C
голова родная маздовская
всё норм особенно басы,только середина показалась глуховата,берите высокочувствительные динамики как миниму 92дб!
 

VIRUSS

он
Re: АВТОЗВУК!

Народ, где у нас в город есть хороший выбор акустики?
На рынке брать не охота, в магазинах типа Эльдорадо, Техника и т.д. выбор только блинов или дешевой коаксиалки. Побегал, не нашел ничего. Кто места знает?
 
Зверху