Вопросы по автозвуку

LevAris

Well-Known Member
Ответ: АВТОЗВУК!

Я вот ради интереса...
А что у вас дома за система? Я так понимаю, в машине звук вторичен, реальный аудиофил, если имеет в машине звук за 5000 грн, дома должен иметь звук за 20000 грн минимум, ибо мы ведь говорим о прослушивании музыки? А иначе это все понты, а понты надо ставить на понтовые машины, класса Мустанг например, ибо понты на ведре за 3к баксов - это уже лоховство какое то, а не понты.
 

VIRUSS

он
Ответ: АВТОЗВУК!

Оцените плиз систему, которую я подобрал (возможна ли совместимость в мощностях?):

голова - Kenwood KDC-W3537AY
перед - 2х полосные компоненты DLS K5
зад - 3х полосные коаксиалы DLS 269

итого 1300 грн.

что скажете о проводах? какие? сколько м?
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: АВТОЗВУК!

мужики я розбираюсь в автозвуке и потому всем бы советовал брать магнитолы фирмы Pioner а динамики фирмы DLC...у остальных или цены оч. велики или просто плохо играют...динамики pioner-говно почти все..allpine неплохие магнитолы, но они уступают пионерам в звуке,а стоимость примерно одинаковая...я раньше устонавливал сигнализации, автозвук, и всякую дребедень....потому совет дал не из потолка...
 

Stealth_

JetCars
Ответ: АВТОЗВУК!

мужики я розбираюсь в автозвуке и потому всем бы советовал брать магнитолы фирмы Pioner а динамики фирмы DLC...у остальных или цены оч. велики или просто плохо играют...динамики pioner-говно почти все..allpine неплохие магнитолы, но они уступают пионерам в звуке,а стоимость примерно одинаковая...я раньше устонавливал сигнализации, автозвук, и всякую дребедень....потому совет дал не из потолка...
не согласен на счёт магнитол...вообщето alpine.во-вторых новые пионеры да и старые намного уступают алпайнам...динамики пионер,сони и т.д вообще можно не рассматривать...на данный момент что бы получить удовольствие от звука и не жалеть о потраченых деньгах лучше взять DLS или JBL.каждый хвалит своё, но в данный момент у самого магнитола alpine и динамики JBL. в качестве и мощности сомнений не возникает...
и можешь долго доказывать что алпайн хуже,но тебе любой знающий, а точнее сказать разберающийся человек скажет что пионер и рядом с алпайном не стоял....
 

Stealth_

JetCars
Ответ: АВТОЗВУК!

Оцените плиз систему, которую я подобрал (возможна ли совместимость в мощностях?):

голова - Kenwood KDC-W3537AY
перед - 2х полосные компоненты DLS K5
зад - 3х полосные коаксиалы DLS 269

итого 1300 грн.

что скажете о проводах? какие? сколько м?
хороший провод и стоит дорого...советовал бы провода фирмы Jamo, недавно видел его на харьковской в магазине кажись техника назывался, цена 29 грн за метр))) на задние колонки в девятку с небольшим припуском нужно 4.5 метра на одну колонку. на перёд примерно 1.5 (всё зависит как проводить)
если не хочеться тратиться, едим в магазин Веселка на Леваневского и покупаем обычный кабель, по качеству в принципе тож ничё, сечением 2-2.5 по цене в районе 5 грн за метр
 

Stealth_

JetCars
Ответ: АВТОЗВУК!

Оцените плиз систему, которую я подобрал (возможна ли совместимость в мощностях?):

голова - Kenwood KDC-W3537AY
перед - 2х полосные компоненты DLS K5
зад - 3х полосные коаксиалы DLS 269

итого 1300 грн.

что скажете о проводах? какие? сколько м?
колонки взял хорошие спору нима, но магнитолу лучше эту не брать...лучше реально возьми хоть тот самый пионер...так как эта не раскачает твои колонки, и в результате будешь слушать искажения...
 

VIRUSS

он
Ответ: АВТОЗВУК!

спасибо за советы. приму во внимание
 

VIRUSS

он
Ответ: АВТОЗВУК!

такс получилась маленькая нестыковочка с размерами посадки в машине, впереди и сзади 13 см в диаметре. Подиумов нехочу, врезать в двери или еще куда-то тоже. Значит прийдеться отказаться от компонентной акустики.

Кто что может сказать? Хочу качественный звук (4динамика), басы насколько возможно, но без компонентной.

Маг будет Пионер - 640 грн.
остается 800 грн на динамики.

PS: в чем вообще разница 2х и 3х полосной?
 

Stealth_

JetCars
Ответ: АВТОЗВУК!

такс получилась маленькая нестыковочка с размерами посадки в машине, впереди и сзади 13 см в диаметре. Подиумов нехочу, врезать в двери или еще куда-то тоже. Значит прийдеться отказаться от компонентной акустики.

Кто что может сказать? Хочу качественный звук (4динамика), басы насколько возможно, но без компонентной.

Маг будет Пионер - 640 грн.
остается 800 грн на динамики.

PS: в чем вообще разница 2х и 3х полосной?
в перёд можешь смело брать компонентную акустику. а на счёт зада, то лучше брать овалы.если поставишь на зад 13-ки то баса, и желаемого эффекта не получишь...можешь купить говую ляду уже с подиумами и не морочить голову. если не продают, обращайся - сделаю.
надумаешь ставить 13-ки и назад тогда лучше взять тоже компонентки...так как от трёх полосных и двух полосных будет мало толку, они во сновном расчитаны на середину и высоту....
 

SaI-IeI{

форумчанин
Ответ: АВТОЗВУК!

я знаю то что оч. дорогие алпайны лучше пионеров, потому как пионеров с такой стоимостью нет....все отальные магнитолы пионер играют лучше...а динамики самые четкие ДЛС...я много лет работал с автозвуком и в нем отлично разбираюсь....у моего друга лучший автозвук в Украине....и он подтвердит мое мнение насчет пионеров и ДЛС...
 
Зверху