Кальянные нашего города

supafly

Member
боюсь расстроить некоторых других личностей, которые пишут бред еще больший -- в школе на биологии надо было присутствовать когда изучалось действие дыма, попадающего в легкие при курении, его влияние на кровеносную систему, сужение/расширение сосудов и действие этого всего на головной мозг и общее состояние человека, а не курить "самодельные кальяны" за гаражом :D
 

gimnast1981

мыслитель
боюсь расстроить некоторых других личностей, которые пишут бред еще больший -- в школе на биологии надо было присутствовать когда изучалось действие дыма, попадающего в легкие при курении, его влияние на кровеносную систему, сужение/расширение сосудов и действие этого всего на головной мозг и общее состояние человека, а не курить "самодельные кальяны" за гаражом :D
Так тебя тогда получаетса и от сигарет плющит????:razz::razz::razz:Везет же некоторым!!!!:D
 

AnimashKA

Чочо Упячко
боюсь расстроить некоторых других личностей, которые пишут бред еще больший -- в школе на биологии надо было присутствовать когда изучалось действие дыма, попадающего в легкие при курении, его влияние на кровеносную систему, сужение/расширение сосудов и действие этого всего на головной мозг и общее состояние человека, а не курить "самодельные кальяны" за гаражом :D
Ты не чего не напутал?
и причем здесь "самодельные кальяны" за гаражом :D
 

ФрешКа

Ничто не зря!
Порой в кальяны подмешивают вино для извлечения запаха, либо даже крепкие спиртные напитки. В подобном случае дым кальяна может одурманить и все!
 

ФрешКа

Ничто не зря!
supafly, также исключительно вашим субъективным мнением можно назвать одурманиыающий эффект обычно дыма...

"...если вы непременно решили достичь нирваны, можно добавить в кальян вино или другие спиртосодержащие напитки, которые придадут дыму убойную силу.."

Есть еще масса источников, подтверждающие это...
 

supafly

Member
люблю этот форум ))) уважаемая Фрешка, такое впечатление, что вы прочли последние три-четыре поста и пытаетесь тут комуто открыть глаза на истиную природу вещей))) для начала советую прочесть тему как минимум с поста №13, где я черным по белому написал, что НА МОЙ ВЗГЛЯД (читайте-субьективное мнение) это сугубо ИНДИВИДУАЛЬНО и зависит от ИНДИВИДУАЛЬНОЙ физиологии каждого курящего. никто ведь на объективность не претендует и целей таких не ставил. что вы мне пытаетесь доказать и в чем убедить? к чему эти цитаты с форумов, к чему мне ваша "масса источников"? по моему мне лучше знать что и как на меня действует, и что я домешиваю в табак и подливаю в колбу (да и делаю ли я это вобще). поверьте, вы далеко не все знаете о проявлениях влияния курения и алкоголя на организим индивидуально взятого человека, как собственно и я, как собственно и каждый тут, у кого нет ученой степени в этой сфере. поэтому не советую вам так смело оспаривать чьи либо субьективные ощущения и восприятие чего либо - это выглядит как минимум смешно.
 
Зверху