Кальянные нашего города

Linstoun

Member
Не подскажите где, какой и сколько стоит. Где лучше делают и где вам больше нравится ну и обязательно стоимость
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
понравился в Дубае напротив кальян клуба качественный и с женой тянули около 1 часа есть человек постоянно меняющий угли
стоит 50 - 100 грн
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
1. Ночные клубы даже обсуждать не буду (дырок куча (как правило спичкой, табака мало...)

2. Бургер клаб - 40 грн - фе, дыма мало, кальян маленький, дальше сами понимаете

3. Кафеин - болие мение, был давно правдо, как щас не знаю, но уже тогда стоил 70-100 грн, угли не меняли, и кальяны как правило разные (по высоте и по количеству трубок), то есть - повезет, принесут хороший, не повезет буш курить сигарету...

4. Дубай - цена\качество ГУД! Кальян готовят можно сказать даже отлично, если особо не разбираешься, предложат смешать вкусы для получение более пикантного, выслушают все ваши пожелания по по поводу того какой вы хотите...
Табак не пригорает, кальянщик сам ходит меняет угли, продувает чашку, трубку итд... работают до последнего посетителя, можешь хоть до 3 ночи сидеть курить кальян он будет бегать менять угли :) Высота кальяна и само качество отменное...

понравился в Дубае напротив кальян клуба качественный и с женой тянули около 1 часа есть человек постоянно меняющий угли
стоит 50 - 100 грн
Цена: 40-50грн! Не каких тебе 100.... или еще более заоблачных цен нету...
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Мне в "Кофеине" безумно нравится!!! Цена 150 грн.......
Омг... я так понимаю со времени моего последнего визита изменилась лишь цена? За 3 таких визита, я лучше себе куплю нормальный египетский кальян... единственный плюс кофеина в том что в данном заведении есть алкоголь, чего в Дубаи нету, но 150 грн за стандартный "альфакер" на 2 трубки, через чур...
 

YUPI

Подполье
Модератор
В Бургере насколько я помню 35 грн.
 

supafly

Member
а я дома курю кальян... привез табаку из ирана и наслаждаюсь уже год :eek:pera:
 
Зверху