Кальянные нашего города

supafly

Member
По моему получение удовольствия от курения кальяна зависит от индивидуальной физиологии. Моих курящих друзей к примеру кальян тоже почти не берет, зато меня разрывает невероятно, да и сам аромат приятен когда вдыхаешь
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
меня кольян не берет тоже обидно!
если ты не бегаеш голым вокруг дома и не бьешся головой об стенку это ещё не значит, что тебя не берет :))

а Бургер-клаб лично мне не нравиться своим сервисом.....такого хамства и игнорирования клиентов редко где встретиш.....
 

Тагрим

Поняшка
а Бургер-клаб лично мне не нравиться своим сервисом.....такого хамства и игнорирования клиентов редко где встретиш.....
ну хз, сколько уже туда ходил, ни разу не сервис жаловаться особо не приходило... а вообще да, лучше кальян конечное дома курить
 

supafly

Member
Есть еще кальянная в комплексе на воскресенской - там где бочонок висит. Там были неплохие кальяны на несколько трубок (но они и курятся очень быстро), правда дороговато - 50 грн за самый плохой табак (Al-waha), 75грн - за средний (Royal) и 100 грн за Al Fakher. так было гдето год назад, сейчас не знаю.
 

gimnast1981

мыслитель
По моему получение удовольствия от курения кальяна зависит от индивидуальной физиологии. Моих курящих друзей к примеру кальян тоже почти не берет, зато меня разрывает невероятно, да и сам аромат приятен когда вдыхаешь
Что за бред, как кальян может разорвать ,там ведь нет совершенно никаких поправляющих веществ ,а есть всего лиш табак на меду с разными араматизаторами!!!Так что могу расстроить некоторых личностеи -кальян в чистом виде ,если ты конечно не досыпал туда пол карабка дурьмахорки, поправлять а темболее разрывать недолжен по своеи сути!!!Единственное от чего ты можеш получить удавольствие при курении кальяна ,так ето только от вдыхания ароматного дыма и ничего больше!!!!:D:D:D

P.S.А если хочеш чтоб поправило ,так надо курить кальян самодельныи,ну вобщем вы меня поняли!!!;)
 
Зверху