Студ. ректорат СНАУ

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Mеliora сказав(ла):
Ув. Зверюга я буду воспринимать только справедливую критику, а не чьи-то фантазии. Вступать меня туда никто не заставлял но и НАКЛЕПОВ с большой буквы Н терпеть мне не хочется. Если он учится в нашем универе 5 лет, то это еще ничего не значит. Пусть зайдет в профком и в течении трех дней я ему предоставлю список отдихавших на море. И все вопросы сразу разрешатся.

Пусть каждый за свои слова отвечает. Если он обвиняет профком, то он обвиняет и меня тоже. У него нет оснований так поступать. ато говорить могут все , а как отвечать за сказаное так зась. Ну неужели не обидно?
Уважаемая, прежде всего я за свои слова отвечу перед самим собой, во вторых от профкома я за 5 лет получил только 2 билета на фортуну, на день студента и то это было на 2 курсе. По поводу путёвок на море я могу с увереностью сказать что лично мне профком не дал путёвки сказав с невинным лицом, что у них спики уже составлены и мест больше нет, заметте это я пошол на 2 день после того как на факультете в деканате сказали что можна поехать на море.
Да я согласен это было не впрошлом году, извините ошибся, но всёравно факт остаётса фактом. :2gunsfiri
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

serg_pet сказав(ла):
femiduch врядли хотел обидеть тебя лично, он в общем сказал что так и так, поехать не может а кто-то вроде как из профкома ездит. согласен, не очень удачное обобщение, уверен, что ты порядочный человек, отвественно относишься к своей работе и не пользуешься служебным положением. Но пойми и то что есть и другие люди, которые и идут в такие структуры как профком, студректорат и т.д. для того чтобы быть поближе к кормушке.

P.S. справедливости нет, но ее надо пытаться создавать.
Спасибо конечно, за защиту и поиска здравого смысла в моих словах, но за свои ошибки и слова я привык отвечать сам, так что не стоит!
 
Я, например, уже год проучился в унивеере и узнал про этот профком и какие то поездки на море только читая ваши посты:)
 

Malok

Member
а я отказался от профвзноса в "профвсоюз". Так как денежка из ЗП вычитается, а по путёвкам ездят только высокие люди и их секретари.
 

_z0sYaa_

пРоСтО Я
узнала где находится студ профком когда вчера ходила с "обхідним листом"...раньше только пару раз слышала о нем
 

Heartgrame

Member
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

какие дивиденты вы получаете за свою профкомувскую деятельность?
 

Fratello

Любимый
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

Наши дивиденты! Бываем посланы глубоко и далеко и где жутко воняет!
 

femiduch

Бибип гыга!
Ответ: Студ. ректорат СНАУ

вопрос к многоуважаемому студ ректорату! Возможно ли взять билеты в кинотеатр "Космос" на фильм "обитель зла 3" по студеньческому ?
 

holy_sumy

Господь Бог - не человек
Відповідь: Студ. ректорат СНАУ

зараз обновився склад Студ самоврядування. Ентузіазму багато роботи також чи маленько.
Працювати наманаються найплідніще.Хто бажає приєднуйтесь. є настуні вкантні посади:
- помічник проректора з наукової робти на факультетах ветеренарноїмедицини та біолого-технологічому;
- з волонтерських питань;
- та інщі.
 
Зверху