Смерть... и стоит ли с ней шутить.

fisker

драменбумцер
вазьму от жизни все прежди чем сметрь возьмёт меня!!!!
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
вазьму от жизни все прежди чем сметрь возьмёт меня!!!!
А что такое всё?..
Да и как успеть до завтра, или до следующей секунды..
Оно по разному бывает: казалось бы, совсем недавно пил пиво, говорил о том о сём, а не проходит и полгода, а человека уже нет..
Так что не стоит говорить много пустых слов.
 

IzoLda

кипонфайтинг
хм..шутить?всмысле?пойти и ,шутя,повеситься?
ну а вообще,я думаю не стоит..сама недавно убедилась,что жизнь коварная штука..сегодня живешь...а завтра ..
 

-=WandereR=-

скиталец
со смертью шутки плохи... жизнь слишком коротка... ее не стоит укорачитвать...
p.s. как говориться Береженого Бог бережет...
 
а я смерти не боюсь. если мне суждено умереть сейчас или завтра, или ... то это судьба. вообще я считаю, что человек проживет столько сколько ему предначартано. это моё мнение, оно может кем то будет осуждено, кем то поддержано, но оно такое.:) кто то больше, кто то меньше, это жизнь! ТЫ её не переиграешь, как бы не старался! я вот прошел там тест Пифагора и если ему верить, то я пришел в жизнь 12 раз. хэх, а что было раньше, кем я был? интересно!:)
 

Sparco

WOT Gamer
а я смерти не боюсь. если мне суждено умереть сейчас или завтра, или ... то это судьба.
Согласен с тобою. Смерть - это то, от чего никуда не убежищшь и не спрячишься.. её ненужно боятся и думать о ней как о чём то сверхестественном. Смерть это часть нашего повседневного мира. Другой вопрос... какова смерть, от чего смерть, стоит тут задуматься. А вообще думаю, шутить можно с жизнью, а не со смертью.. подшутишь над жизнью получишь смерть, наоборот наверное не получилось еще ни у кого. (клиническая не в счет :)) :icon_cool
 

Радужная

Leave out all the rest
ужасное слово... никогда его стараюсь не произносить...
толька потеряв близкого человека начинаеш осознавать насколько это слово ужасно, оно приносит боль и огорчение
 

Sparco

WOT Gamer
ужасное слово... никогда его стараюсь не произносить...
толька потеряв близкого человека начинаеш осознавать насколько это слово ужасно, оно приносит боль и огорчение
Еще больше ужасней слово становится, если с близким человеком это может случится, а ты ничего не можешь поделать с этим :(
 

МАЛЬВИНА

Age quod agis
ооой! а я смерти боюсь ужс как! как представлю что когда нибуть помру и что все остальные будут жить дальше, а меня уже не будет!а с другой стороны посмотреть,так жить вечно тоже не оч хочется: увидеть как умрут все твои родные-это, по моему, страшней собственной смерти... :eek:
 

no0se

Al-Qaeda
а я смерти не боюсь. если мне суждено умереть сейчас или завтра, или ... то это судьба.
ответь если несложно ты не боишся смерти в любом её проявлении?
з.ы имхо смерти не боятся либо дураки, либо те кто не ценит жизнь, что впринципе одно и то же :). не шучу со смертью, хочу жить долго и щастливо :)
 
Зверху