Где купить МТВ

бред, Вы сделали такой вывод побывав только в одном магазине ???
Я кажется извинилась уже за свою некомпетентность, хотя я считаю что в моей ценовой категории он лучшей, вообще-то я очень ответственно подходила к выбору велосипеда, своим выбором довольна, хотите переубедить меня в обратном - милости прошу=).
 
туть вообще хрен его знает, что лучше. я так же с подозрением отношусь к пиару канондейлов у нас в сумах. а вообще хочу сказать, что мой знакомый, купив в прошлом году гарика не-помню-какого за 5000, продал его через месяц и купил двухподвесный келлис вандал. сказал, что имел он ввиду так над своей задницей издеваться. вот я подумываю о том же.
Кстати я тоже относилась с большой осторожностью, но скажу вам честно мои опасения не оправдались, хороший велосипед, катит превосходно, в будущем возможно поменяю вилку, еще была небольшая проблема с седлом, стояло мужское которое не совсем нравилось моей попе, проблема устранена покупкой женского седла.
По поводу двухподвесов, я думою стоит брать если вы намерены катать по даунхильным дисциплинам, а так много энергии уходит на ход задней подвески, думаю что для езды по трассе и по пересеченной местности обычной одноподвесный МТБшник вне конкуренции.
 
Добрый день всем! я начинающий велосипедист-любитель. Возникла проблема выбора техники для казуальных велопрогулок в лес, на речку, велотуризма и тд. Тоесть в основном для езды по грунтовым дорогам и тропам. Стиль езды неагрессивный. Мой рост 181, вес 87кг (да, обода желательно покрепче ). В данный момент смотрю на KHS Alite 500 2010года Что скажете об этой технике? Особенно интересует ваше мнение о вилке и тормозах. Может, посоветуете достойную альтернативу в пределах 3600грн? Буду благодарен за помощь.
Вроде неплохой вел, но вилка и тормоза лично у меня доверия не внушают. Берите конондаил ф8 2009 года, как-раз можно взять примерно за такую цену.
 

supafly

Member
Вроде неплохой вел, но вилка и тормоза лично у меня доверия не внушают. Берите конондаил ф8 2009 года, как-раз можно взять примерно за такую цену.
вилка spinner масляная с локом, уровня gila, которая на вашем f8 стоит ;) (по крайней мере мне так сказал продавец м-на веломир). кстати, это я вас вчера просил дать ваш f8 померять моей девушке, за что еще раз благодарю :) взял бы уже наверное f8, да не лежит у меня к сандалю душа. спасибо за отзыв!
 
вилка spinner масляная с локом, уровня gila, которая на вашем f8 стоит ;) (по крайней мере мне так сказал продавец м-на веломир). кстати, это я вас вчера просил дать ваш f8 померять моей девушке, за что еще раз благодарю :) взял бы уже наверное f8, да не лежит у меня к сандалю душа. спасибо за отзыв!
Каждому своё как говорится, просто у меня к бюджетным вилкам помимо Сантура и РСТ недоверие на подсознательном уровне:). Если не секрет на чём остановили свой выбор?
 

supafly

Member
согласен с вами. поэтому вилка у меня будет не сантур и не рст :) насчет выбора - девушке вчера взял сандаль f9 10года с масляной вилкой gila, а себе заказал khs alite 500 2010 года тоже с масляной вилкой spinner 100мм и задней механикой аливио - будет через 2 недели. может и стоило взять сандаль, но мне не нравится что у него рама удлиннена слегка - лично мне неудобно. а насчет khs - друг купил khs alite 300 - очень доволен, у него вилка хоть и рст но работает лучше чем на треке 3700 10го года который подороже будет.

З.Ы. в связи с указанным выше апгрейдом продаю два ашанчика в состоянии "сел и и поехал"! пишите, договоримся :mrgreen:
 

Silent_Lexx

Blender Designer
согласен с вами. поэтому вилка у меня будет не сантур и не рст :) насчет выбора - девушке вчера взял сандаль f9 10года с масляной вилкой gila, а себе заказал khs alite 500 2010 года тоже с масляной вилкой spinner 100мм и задней механикой аливио - будет через 2 недели. может и стоило взять сандаль, но мне не нравится что у него рама удлиннена слегка - лично мне неудобно. а насчет khs - друг купил khs alite 300 - очень доволен, у него вилка хоть и рст но работает лучше чем на треке 3700 10го года который подороже будет.

З.Ы. в связи с указанным выше апгрейдом продаю два ашанчика в состоянии "сел и и поехал"! пишите, договоримся :mrgreen:
О, как станете обладателем alite 500, отпишитесь как он в сравнении с Ф9 по накатистости и удобству.
Сам стал обладателем Ф8 2010. Очень доволен. Вилка думаю сезон откатает, а большее от нее и не требуется)

//муж Йа_Машко ;)
 

supafly

Member
О, как станете обладателем alite 500, отпишитесь как он в сравнении с Ф9 по накатистости и удобству.
Сам стал обладателем Ф8 2010. Очень доволен. Вилка думаю сезон откатает, а большее от нее и не требуется)

//муж Йа_Машко ;)
вобщем, заполучить khs 500 мне так и не удалось из за проблем с простоем контейнеров в одессе. поэтому сегодня пошел за сандалем ф8. проехавшись на нем понял что тормоза ни к черту - они просто не тормозят, по сравнению с вибряками на ф9. чуть погодя в магазин подошла с работы моя девушка - увидела что подвезли сандалей с lady design (рама 16'' и соответствующая расцветка, даже цветочки в наличии :lol: ) и очень расстроилась, т.к. когда мы брали ей ф9 3 недели назад, этих моделей еще не было в наличии. вобщем, обмозговав все, я решил что ф8 мне не подходит из за тормозов, поэтому я забрал себе ее ф9, а ей купили новый ф8 ростовки 16'' lady design на дисках. оба остались довольны. сандаль хорош на ходу, но честно говоря на khs товарища мне немного удобней сидеть. хотя, наверное дело привычки
 

_skyline_

Member
вобщем, заполучить khs 500 мне так и не удалось из за проблем с простоем контейнеров в одессе. поэтому сегодня пошел за сандалем ф8. проехавшись на нем понял что тормоза ни к черту - они просто не тормозят, по сравнению с вибряками на ф9. чуть погодя в магазин подошла с работы моя девушка - увидела что подвезли сандалей с lady design (рама 16'' и соответствующая расцветка, даже цветочки в наличии :lol: ) и очень расстроилась, т.к. когда мы брали ей ф9 3 недели назад, этих моделей еще не было в наличии. вобщем, обмозговав все, я решил что ф8 мне не подходит из за тормозов, поэтому я забрал себе ее ф9, а ей купили новый ф8 ростовки 16'' lady design на дисках. оба остались довольны. сандаль хорош на ходу, но честно говоря на khs товарища мне немного удобней сидеть. хотя, наверное дело привычки
Бгггг, ещё бы новые дисковые тормоза не тормозили, ты про притирку когда нибудь слыхал? :x
 

supafly

Member
слыхал. но еще слыхал что если бюджет - то лучше вибряки, чем дискачи ;)
 
Зверху