Ищем Девственицу!!??

  • Автор теми iva
  • Дата створення

AngelicEyes

VANDAL
ну я про факты рождения совсем не похожих детей на своих родителей.
но ваши факты всё больше говорят что это миф.
может есть другая информация. интересно же непознанное
Да, жена сходила на лево, залетела, а мужу втирает что ребенок от него и всему виноват код его первого мужчины)))
 

NaBlA

Сын Амбера
Телегония эта ваша - полный бред, наряду с русалками, инопланетянами, духами, народными приметами, гороскопами, гаданием, и много много еще чем.
Duna +1000 ;)
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Был бы счастлив еслиб это было бредом. и надеюсь фактически это докажут. а пока только наоборот.
 

Mak$

.........................
Взято с Баша:
xxx: При лишении девственности девушка сохраняет часть генного кода первого мужчины. И все ее дети будут нести гены того, кто был первым. Поэтому для девушки важно сохранять девственность до свадьбы.
ууу: А если первый секс у девушки был с использованием презерватива — то она сохраняет в себе генный код презерватива! Так, кстати, появляются на свет гаишники :)
ПС. По теме не верю. Очередной бредогенератор сработал у кого-то.
 

krabster

New Member
А зачем же тогда женщина имет по началу физиологию девственицы, это не просто так, девственость дана девушке не только для перехода от девушки до женщины!
Люди веками верили и изучали путем наблюдений в ту самую телегонию только описывали это явление по разному. Понятно что в то время когда миром правят деньги, секс индустрия, разврат, большенство людей отказуются принимать то, что противоречит их убеждениям, потому что им это не выгодно или они переступили грань через которую дороги уже нет.:|
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
интересно тогда в чем? если сперматозоид убит, как из мертвого сделать живое???:shock:
допустим, сперматозоид погиб, растворился и т.д. но осталась его днк. под действием кислой среды влагалища, днк тем более без защиты мембраны денатурируется до НК. Какова доля вероятности, что они потом скрутятся точно в такой же порядок?
если не в сперматозоиде дело, что еще может передать генетическую информацию? митохондриальная днк? так это больше к яйцеклетке относится.
я не отрицаю, я хочу адекватное объяснение. без всяких там подгулявших налево историй.
Говорят, что мама Леонардо диКаприо во время беременности смотрела на картины Леонардо да Винчи, поэтому ее сын родился таким красивым. Что-то там на что-то влияло и т.д. Из той же оперы?
Элементарно.

:D
 

Aiir

_
Модератор
Гы Гы - а я то думаю и почему это , моя бывшае жона родила ребёнка ну очень похожего на меня :p своему второму мужу ( лицу одной очень НЕ уважаемой в России кавказкой национальности ) - ещё раз гы гы , так им и надо гадам :cool:

p.s. с жаной не виделся года два ; я у своей бывшой был первым :p
 

krabster

New Member
Мужик который уважает себя и свой род, женится только на девственице! Девственицы лучшие!!!:cool:
 

mi][a

Человеку нужен человек
krabster, а девушка, которая уважает себя и свой род, должна выходить замуж только за девственника =)
 
Зверху