Ищем Девственицу!!??

  • Автор теми iva
  • Дата створення

vadimv

Well-Known Member
для меня к примеру не понятно как организм вырастая из 1 клетки, заращивая раны и повреждения знает когда ему остановиться.
Еcли бы он это знал, такого заболевания, как рак, не было бы.
 
Останнє редагування:

delf

======
...я же говорил, что сложно будет понять))) если вы щитаете что носителями информации могут быть только гены, соглашусь, тогда информация записуется в гены, только они всего лиш материальное проявление информационной сути (так как наше физическое тело проявление нашей души, а не самостоятельный элемент).

И ещё, знаете ли вы как делается тест на береминность? Из милионов комбинаций генов в геноме человека, компьютер находит парочку которые совпадают у родителя и ребёнка, а сколько остаётся таких что могли бы совпасть с бывшими партнёрами, не кто не проверял. А ещё он не даёт 100% гарантии правельности результата, но врачам это афишировать не очень хочется.
Наверное чтобы быть уверенным на 100%, нужно полностью расшифровать геном родителей и ребёнка, что очень не дёшево!
Хотя геном скорее тоже меняется, но чтобы это доказать нужно повторно его расшифровать, по-моиму такого ещё никто не делал...

Не 100, но 99,9. Ошибки возможно только теоретически.

Я бы вам, таким впечатлительным рекомендовал бы поговорить с хорошим врачем или просто почитать книги. После того как вы поймете как проводится DNA тест, как происходит зачатие, из чего состоят гены и т.д. — у вас эти бредни отпадут сами собой.
 
Зверху