Ищем Девственицу!!??

  • Автор теми iva
  • Дата створення

Silence

Member
Кстати в том видео в пример была приведена девочка, которую снимали спиной. Если бы совесть была чиста - она бы смело говорила обо всём. А врачей тоже можно подкупить. И анализы какие хочешь нарисуют.
Это всё конечно если история вообще не выдуманная. Там же почти все - актёры.
Девственницу искать - глупо. Я точно таким страдать не буду. Хотя моя девушка была девственницей до меня. Но это никак не повлияло на моё отношение к ней. Поначалу было даже труднее, чем если бы она ею не была.
 
Останнє редагування:

iva

МИРОТВОРЕЦ
Приходим к мысли что это все же МИФ.
 

fdg

коромысло в удивление
Команда форуму
пишите письмо в Discovery "Разрушители легенд"
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
да они там так по геному проедутся что пипец. седне про русалок показывали. эта тема цвяточки.
 

мариша

любимка :)
Не раз слышала про эту теорию. Я поверила.
А почему вы так категорически против? Во всяком случае, неплохой мотив для молодёжи быть посеръёзнее в личных связях.
А наши прадеды прабабки были гораздо мудрее и чище душой, чем мы. Так что стОит на их мнение обратить внимание.
 

Silence

Member
неплохой мотив для молодёжи быть посеръёзнее в личных связях.
Как раз наоборот. У "гулящих" девушек будет "отмазка" на случай если вдруг негр родится. Кроме того, те, кто относятся несерьёзно к своим личным связям, мало задумываются о своих будущих детях и о том, на кого они будут похожи, поэтому видео на них не повлияет никак. Поверить то может и поверят, но вот целомудрие от одной сказки хранить никто не станет.
Встречный вопрос читающим девушкам: есть такие, которые после этого видео решили не заниматься сексом до свадьбы?
 

mi][a

Человеку нужен человек
ребят, видео не смотрела, но о телегонии более чем наслышана. увы и их это распространяется только на животных. а то, что об этом много кричат, особенно служители культа - так это работа у них такая
Slap это даже на животных не распространяется
 
это только на "животных" среди людей, похоже, и распространяется :)
 
Зверху