Тюнинг своими руками

M@k$

New Member
Виртуальный тюнинг автомобиля ВАЗ 21213,2123,2131 + ВАЗ 2113,2114,211

мертвая ссылка на нее нет источников!!!
 

Xandr

New Member
Люди не знаете где в Сумах можно купить "ангельские глазки" на 6-ку ?
 

xvolt

Коренной Боянист
Вот бы прогу для тюнинга 21-ой волги. ммммммм......
Плачу!
 

Chaika

Member
Re: Ответ: Тюнинг своими руками

а вообще на форуме есть обезбашенные самоделкины?Кто что реально сгородил?Только про про пласмасовые обвесы класики и там всякие молдинги на липучках ненадо.Очень интересно читать про форсировку движков,модернизацию ходовой,ну и накрайняк про бюджетный вариант звукоизоляции купленной в строительном магазине.
Вобщем для своего МОСКВИЧА вместо поршней 82 мм поставил 85мм. В этом случеа получается недоход 2,5мм и малая СтСж. Поэтому блок спилил на 2,2 мм+ головку на 0,3мм. Получил 1600мс3 вместо 1500 стока. Облегчил маховик с 8-и до 4-х килограмм. Облегчил шатуны на 72-78 грамм. Все ессно вывесил. Каналы в голове выровнял, не полировал. Убрал в них выступающие напрвляющие клапанов.
Ездю вродь ниче.
Тахометра нима, но крутил до зависания клапанов.
 

Chugoy

Member
Люди не знаете где в Сумах можно купить "ангельские глазки" на 6-ку ?
можна сделать самому....вот здесь есть как:
или посмотри здесь номер телефона они делают такие вещи и на мото и на авто.
 

Holland'er

Member
да, можно и самому сделать "ангельские глазки", но еще ж надо установить сделаное творение в фару, которую нужно "расколупать" - тоесть стекло отделить ;) Удачи !!! Лучше уже купить готовое, тем более, как я вижу, на ВАЗ это довольно дешево !!!
 

Chugoy

Member
да, можно и самому сделать "ангельские глазки", но еще ж надо установить сделаное творение в фару, которую нужно "расколупать" - тоесть стекло отделить ;) Удачи !!! Лучше уже купить готовое, тем более, как я вижу, на ВАЗ это довольно дешево !!!
Сдесь ты прав, я тоже долго думал как их туда ввентить) сделать то вродибы просто но как присобачить их ХЗ, фару раскрутить помоему не долго, а вот дальше, посадить на клей, с нашими дорогами это не на долго......
может кто знает поделитесь как. себе хочу тожепопробывать.
 
Зверху