Тюнинг своими руками

KOSTIAN

Member
вот типа мой)
You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

Sparco

WOT Gamer
Смотрел вконтакте полностью всю проделанную работу. :razz: Получилось просто блеск. Цвет, я вообще молчу...
 

Vic_51

Миссионер
Да круто, спору нет, молодец что хватило ему силы и ума такое сделать. Но она потеряла всякую ценность после этого всего...в оригинале она б ценилась куда больше!!!!
Ценность она как раз приобрела, и стиль. А в оригинале 21-я что представляет? Маспродакшн.
 

RAZOR

Drive your dream...
Ценность она как раз приобрела, и стиль. А в оригинале 21-я что представляет? Маспродакшн.
а это еще попробуй поискать.. с оригинальными запчастями на хорошем ходу.. все таки какими б не были советские авто... классикой они все же станут.. попробуйте хотябы победу найти
 

YUPI

Подполье
Модератор
Ценность она как раз приобрела, и стиль. А в оригинале 21-я что представляет? Маспродакшн.
даааа ценность еще какая 20л на 100км... бугога... Волга 21-я 9-13л жрет.

Оригинал круче всего... А если еще это оригинал как с завода тобиш все сияет и блестит то это вообще я бы оценил в 3 мерса новых... Волга есть волга это не машина для тюнинга и переделки, она должна быть такой какой есть.
 

Vic_51

Миссионер
даааа ценность еще какая 20л на 100км... бугога... Волга 21-я 9-13л жрет.

Оригинал круче всего... А если еще это оригинал как с завода тобиш все сияет и блестит то это вообще я бы оценил в 3 мерса новых... Волга есть волга это не машина для тюнинга и переделки, она должна быть такой какой есть.
:mrgreen: Есть ещё такая интересная штука - CUSTOM !!!
 

Vic_51

Миссионер
You must be registered for see images attach
Это не в стандарте грустить:mrgreen: А то - просторная, да на 5 человек... Для души тоже бывают авто, не только для хозяйства!
 
Зверху