Тюнинг своими руками

B3RTO4HIK

Забанен
А просверлить в отражателе по 2 отв Ф1 мм и прижать оргстекло стальной проволокой Ф 0.5 пробовали? Если использовать с клеем, то держать должно
Дерзайте...
 

YUPI

Подполье
Модератор
тут ктото интересовался тюнингом газ21 :)
посмотрите какую лялечку седне сфоткал возле автовокзала
(фотки с мобильного, за качество звиняйте)
как по мне фигня. от непонимаю ну хоть кол тешите на башке ... зачем из класной просторной машины для 5-и человек делать купэ. от непойму и все.
 

Balu

Graf
А у меня Москвич 412 ИЖ , с обьемом 2.0 л. , все делал сам, поршни покупал гильзы подрезал. Гильзы 92 мм диаметр.
 

YUPI

Подполье
Модератор
от волги блин там осталась одна решетка и алень - все. Я понимаю еще можно (даже нужно) движок порезвее впихнуть, диски поцепить, подшаманить, подкрасить, крепенько стянуть все это дело и будет отличная мягкая машина которая и погрязи если нада проедит и на дороге нормальную скорость держит. ИМХО в той переделке нету ничего что мне глаз радует. Возможно комуто нравится но мне нет.
 
от волги блин там осталась одна решетка и алень - все. Я понимаю еще можно (даже нужно) движок порезвее впихнуть, диски поцепить, подшаманить, подкрасить, крепенько стянуть все это дело и будет отличная мягкая машина которая и погрязи если нада проедит и на дороге нормальную скорость держит. ИМХО в той переделке нету ничего что мне глаз радует. Возможно комуто нравится но мне нет.
То,что это человек делал сам и для себя-это очень круто!!!
 

TA4EL0

What you know about that?
То,что это человек делал сам и для себя-это очень круто!!!
Да круто, спору нет, молодец что хватило ему силы и ума такое сделать. Но она потеряла всякую ценность после этого всего...в оригинале она б ценилась куда больше!!!!
 

Malok

Member
Установил себе панель приборов FLASH1 и регулятор отопителя OMEGA.


Смотрится бомбейско ))). Особенно нравится функция панели "Автосвет"
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Установил себе панель приборов FLASH1 и регулятор отопителя OMEGA.


Смотрится бомбейско ))). Особенно нравится функция панели "Автосвет"
Отлично смотрится!
Я пока закал только климат-контроль :)
 
Зверху