Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Variag

New Member
Ответ: Ющенко

Fenix сказав(ла):
...лучше умный бандит....
А где доказательства, что Бандюкович умный? Я какраз уверен в обратном, ведь и речь и орфография у него сильно хромают. Да и с лексическим значением слов туговато. А если про окружение говорить, то в окружении Бандюковича вообще большинство дибилов и идиотов. Например:
1. Добкин, который не может 3 раза подряд выговорить слово олигархический.
2. Н. Шуфрич. Этот вне конкуренции таких дураков и клоунов вообще очень мало, Ю. Никулин просто отдыхает. :rog:
 

Variag

New Member
Ответ: Ющенко

Жора сказав(ла):
Я одного в Ющенко не могу понять - как его папа 4(!!!) раза сидел в концлагерях, причем 2(!!!) раза в лагерях смерти(!!!!) - и выжить умудрился? Вероятность этого 0.00025%, по статистике, сам подсчитал. Не сочтите за оскорбление первого лица, но невольно напрашивается вывод, что он там электриком был, на кителе 2 молнии носил. В науку статистику я больше верю, чем его словам.
А ты там был и все знаешь? А статистика это такая гадость которой нельза верить. Знаешь поговорку: "Теоретически кобыла, а практически не везет". И еще ненужно оскорблять людей которых ты не знаешь, не видел и тех, которых нет в живых уже. :rog:
 

Variag

New Member
Ответ: Ющенко

Гвоздь сказав(ла):
На голом патриотизме далеко не уедешь,а человек жить хотел.....
Ты тоже такими словами просто так не бросайся, а если есть доказательства покажи. И все тогда сделают правильные выводы.... :rog:
 
О

октоген

Guest
Ответ: Ющенко

Американская марионетка с абсолютным отсутствием таланта руководить государством... не зря глава ЦРУ Портер Госс приезжал в крым на встречу со своим резидентом
 

nvm

Member
Ответ: Ющенко

Dj Lexus сказав(ла):
Эта тема хороша, начинай с начала...
В цэлом лично я отношусь к Президенту позитивно и абсолютно согласен со словами Тауруса. Но вот только не стоит делать из него идола, так как прогонов за этот год он сделал ну очень много. И вообще баба он (извените за метаморфозу), слабохарактерный, ему бы Юлио упрямство и настойчивость и мы бы сейчас жили в другой стране, без всяких "нетаков" и "голубков". Во всем остальном этот человек мне симпатизирует, мне нравится политика которую он ведет. И дабы предотвратить "палок в колесах" я буду голосовать именно за "НУ".
2 Fenix:
Ты сам хоть понял что сказал по поводу "умного бандита"?
с тобой согласен и что бі добавить характер буду голосовать за БЮТ, можеттогда и бандити будут сидеть.А на цитати октогена думаю не стообращать внимания, не игнорирую, просто одно и тоже.
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Ющенко

Variag сказав(ла):
А ты там был и все знаешь? А статистика это такая гадость которой нельза верить. Знаешь поговорку: "Теоретически кобыла, а практически не везет". И еще ненужно оскорблять людей которых ты не знаешь, не видел и тех, которых нет в живых уже. :rog:
У меня 2 родственника сидели 1й - в концлагере, 2й - в лагере смерти. 1 бежал, а из лагеря смерти выход только на тот свет был, для того эти лагеря и предназначались, там больше месяца-двух никто не жил. Ему повезло - наши освободили. Бежать оттуда невозможно, никто и не сбегал, сам документацию из архивов (наших, немецких и союзнических) запрашивал. Выжить там могли только электрики, с 2 молниями которые.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

Жора сказав(ла):
Я одного в Ющенко не могу понять - как его папа 4(!!!) раза сидел в концлагерях, причем 2(!!!) раза в лагерях смерти(!!!!) - и выжить умудрился? Вероятность этого 0.00025%, по статистике, сам подсчитал. Не сочтите за оскорбление первого лица, но невольно напрашивается вывод, что он там электриком был, на кителе 2 молнии носил. В науку статистику я больше верю, чем его словам.
Мой дед два раза бежал из лагеря, один раз из Польши второй из Германии.... Из третьего освободили Американцы.... Чудом избежал третьего лагеря в СССР...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

октоген сказав(ла):
Американская марионетка с абсолютным отсутствием таланта руководить государством... не зря глава ЦРУ Портер Госс приезжал в крым на встречу со своим резидентом
А перед выборами президента агент Путин, приезжал на встречу с резидентом Януковичем, всё в том же Крыму... Если нет разници, зачем платить больше?
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Уважаемый Variag. Если вы не заметили, то я говорил про власть в целом, а не только про нынешнего президента.
Назовите хоть одну власть, которая была бы по настоящему чесной и народной. Я утверждаю что таковой не может быть в принципе. Ведь даже в "Государстве и Праве" написано, что государство - это аппарат насилия. А во главе любого аппарата стоит человек или группа людей, которые ну никак не могут в полной мере выражать народну волю. Хоть какой хороший, добрый, чесный и хорошо вымытый не был бы президент (лидер) он в любом случае будет внедрять СВОИ взгляды. Они в свои очередь превращаются в догмы и вся гос. система работает для их внедрения в общество.
И тут не важно какой режим в государстве - тоталитарный, авторитарный, демократический. Суть остается той же.
В наших же современных украинских реалиях приход к власти хоть более-менее "народного" невозможен. Просто олигархическо болото, что и представляет собой современная власть, иногда меняет цвета.
 

Grosso

wonderwall
Ответ: Ющенко

Отношусь к нему позитивно. Свобода слова существует. В стране законность на более высоком уровне. Конечно, Ющенко не идеален, но где вы видели идеальных политиков.
 
Зверху