Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

DiSSaNouD

un1que
Ответ: Ющенко

taurus__73 сказав(ла):
А что ты хочешь услышать? Крики НеТак??? Как по мне то президента нужно "вооружить" Верховной Радой, а нам "вооружиться" терпением и верой, если в ВР не будет коалиции а потержку президента, то УКРАИНА превратится в гнилое партийное болото... Почему я так думаю? Да потому что наши депутаты это самые безответственные и безсовестные люди в Украине... За что он отвечает??? Ноль... Чем он отвечает??? Ноль.... Вот чем сейчас занимаются депутаты?? В Алчевске батареи варят? Или делают всё чтобы обеспечить более дешевым газом Украину, или заботятся о отмене запрета на ввоз в Путинскую империю молока и мяса? А может заботятся о том чтобы по Крыму чужие войска на проневиках не рассекали???? Хрен вам.... ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!! А Президент пусть сам парится и за все отвечает... тут главное грязи вылить побольше и захватить побольше кресел в парламенте, чтоб палки в колеса Украины были толще и прочнее...

ВСЕ ЧТО НеТАК СПИШИТСЯ НА ЮЩЕНКА, Я НЕ ПРАВ????
хот я политике слабошарю ну ты прав на все 100%
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Ющенко

Давайте ребята только без фанатизма. Добавляю в голосование вариант нейтрально.
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

***Та всі, хто стоїть на боці справедливості і добра підтримують народного президента Ющенка.От тільки не можу зрозуміти, чому деякі люди, ще не визначились на чиєму боці їм бути? Невже кучмісти так сильно можуть задурити голову і повирити, що біле є чорне, а зло яке вони роблять то є добро?***

Я НЕ поддерживаю "народного" президента Ющенко. Из этого можно зделать вывод что я не стою на стороне добра и справедливости??? Что-то вы намудрили, уважаемый Paladin.
И еще одно, почему люди должны быть обязательно на чьей-то стороне? Это что игра такая? Да и достойных сторон что-то не видно.
Если уж и быть на чьей-то стороне, то на своей собственной, а не подыгрывать сомнительным полуполитическим, полукриминальным силам, у которых ценностная система такая - власть и деньги.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
И еще одно, почему люди должны быть обязательно на чьей-то стороне? Это что игра такая? Да и достойных сторон что-то не видно.
Если уж и быть на чьей-то стороне, то на своей собственной, а не подыгрывать сомнительным полуполитическим, полукриминальным силам, у которых ценностная система такая - власть и деньги.
Это твой выбор, и не лишен логики.. одно попрошу.... ПОЛЮБОМУ прийди на избирательный участок и используй свой бюлетень по своему усмотрению проголосу, порви, нарисуй на нем фигу.... но ИСПОЛЬЗУЙ свой бюлетень, уважай свой выбор.. Чем больше использованых бюлетеней там сложнее фальсифицировать выборы.. притом в любом направлении в голубом или помаранчевом...
 

Fenix

Рыбак
Ответ: Ющенко

ну ,я думаю, вы знаете моё мнение о Ющенко, кстати, подобная тема уже была....
во флуд её!
 
A

atos

Guest
Ответ: Ющенко

Зриш в корень! Все галасовать! :angel:
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

Так называемые "демократические" выборы - ничего кардинально не меняют. Меняются лишь кланы властной "элиты". Одни приходят на первый план, а вторые временно уходят на второй. Причем не важно какая идеология этой власти - социалисты, либералы, социал-демократы, националисты... не важно потому-что на самом деле идеология одна - властовать, управлять, а значить подавлять и "строить".
Поэтому я считаю, что выборы - это сильно урезанный вариант свободы, где человек не может сделать по-настоящему своего выбора.
Так зачем же на них идти? Какая разница в какую сторону сфальсифицируют мой бюлетень?
 
A

atos

Guest
Ответ: Ющенко

ех.... ну разве Бандыкович лучче Ющенко? В конце концов из 2 зол выбирают меньшее! :shv:
 

Sim$Dim

бесконечная жесть
Ответ: Ющенко

И так всю жизнь??? Всю жизнь из двух куч дерьма выберать ту которая воняет чуть поменьше (что кстати определить не так то и легко)??
Зачем?? Дерьмо оно и есть дерьмо.

ЗЫ. Извиняюсь за выражения.
 
A

atos

Guest
Ответ: Ющенко

я с тобой несогласен! Ющенко далеко не дерьмо...
 
Зверху