Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Fenix

Рыбак
Ответ: Ющенко

дерьмо ещё то, лучше умный бандит, чем тупой лжец и шестёрка
 

Lexu$

брю.net
Ответ: Ющенко

Эта тема хороша, начинай с начала...
В цэлом лично я отношусь к Президенту позитивно и абсолютно согласен со словами Тауруса. Но вот только не стоит делать из него идола, так как прогонов за этот год он сделал ну очень много. И вообще баба он (извените за метаморфозу), слабохарактерный, ему бы Юлио упрямство и настойчивость и мы бы сейчас жили в другой стране, без всяких "нетаков" и "голубков". Во всем остальном этот человек мне симпатизирует, мне нравится политика которую он ведет. И дабы предотвратить "палок в колесах" я буду голосовать именно за "НУ".
2 Fenix:
Ты сам хоть понял что сказал по поводу "умного бандита"?
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Ющенко

Как говорил мой преподаватель по истории:"Ніколи політика не робилася "чистими" руками!"
Навіть якщо руки нічого не крали,то це ще не значить,що вони чисті....
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Ющенко

Я одного в Ющенко не могу понять - как его папа 4(!!!) раза сидел в концлагерях, причем 2(!!!) раза в лагерях смерти(!!!!) - и выжить умудрился? Вероятность этого 0.00025%, по статистике, сам подсчитал. Не сочтите за оскорбление первого лица, но невольно напрашивается вывод, что он там электриком был, на кителе 2 молнии носил. В науку статистику я больше верю, чем его словам.
 

Гвоздь

Финский студент
Ответ: Ющенко

На голом патриотизме далеко не уедешь,а человек жить хотел.....
 

Del

Member
Ответ: Ющенко

Dj Lexus сказав(ла):
В цэлом лично я отношусь к Президенту позитивно и абсолютно согласен со словами Тауруса. Но ... вообще баба он (извените за метаморфозу), слабохарактерный, ему бы Юлио упрямство и настойчивость и мы бы сейчас жили в другой стране, без всяких "нетаков" и "голубков". Во всем остальном этот человек мне симпатизирует, мне нравится политика которую он ведет...
2 Fenix:
Ты сам хоть понял что сказал по поводу "умного бандита"?
Вобщем то поддерживаю. Более-менее. По крайней мере он пытается что-то делать. Многие говорят, что он обешал, что "бандити будуть сидіти у тюрьмах", но у большинства этих бандитов дипутатская неприкосновенность, ничего не поделаешь. А характера и настойчивости Ющенко действительно не хватает. Будем надеяться это потому, что он раньше никогда не был президентом, к тому же, я думаю, довольно сложно восстановить страну после правления Кучмы. Из партий буду голосовать за НУ, т.к. в ней больше хороших депутатов, чем в других партиях.
Если под словами "умный бандит" имеется ввиду Янукович, то я сильно сомневаюсь, что у него этот ум вообще есть. Мне его становится немного жаль, когда он пытается сказать что-то умное. Если же под этими словами имеется ввиду Кучма, то, я думаю, что он уже достаточно награбил (хватит уже, и так в стране кризис).
Жора сказав(ла):
Я одного в Ющенко не могу понять - как его папа 4(!!!) раза сидел в концлагерях, причем 2(!!!) раза в лагерях смерти(!!!!) - и выжить умудрился? Вероятность этого 0.00025%, по статистике, сам подсчитал...
По статистике шанс выиграть в лотерею иногда НАМНОГО меньше, но ведь выигруют же люди.
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

Жора сказав(ла):
Я одного в Ющенко не могу понять - как его папа 4(!!!) раза сидел в концлагерях, причем 2(!!!) раза в лагерях смерти(!!!!) - и выжить умудрился? Вероятность этого 0.00025%, по статистике, сам подсчитал. Не сочтите за оскорбление первого лица, но невольно напрашивается вывод, что он там электриком был, на кителе 2 молнии носил. В науку статистику я больше верю, чем его словам.
Cначала один жыд(кстати репресированный на соловки) в 20 -х годах ПОДЩИТАЛ как экономически выгодней использовать таких же репресированных в советских ГУЛАГАХ. Доложили сталину. На зону ,тот вернулся уже начальником.
В 30-40-х годах другие ЩЕТОВОДЫ -но уже в германии заморили в концлагерях одних евреев 6 милионов(не говоря о словянах,циганах и других национальностях)
ЩИТАЙ Жора - видать далеко пойдеш.

Мой совет лучше ВЕРЬ В БОГА ,а не в статистику.
 

Variag

New Member
Ответ: Ющенко

atos сказав(ла):
А зачём? Разве несчего выбрать?....
Более глупой фразы еще не встречал... К чему это? Тебя просили выразить свое мнение, а не что-то выбирать.
А Ющенко - это единственный президент который за 14 лет что-то пытается сделать для нашей Родины, и не продает национальные интересы. Как предидущие косоплеты. И еще он высокообразованный специалист. И не даст раскрасть и разбазарить богатства Украины. Он не подарит мою Родину и ее тереторию " такому хорошему" северному соседу.
 

Variag

New Member
Ответ: Ющенко

Sim$Dim сказав(ла):
Да и достойных сторон что-то не видно.
Если уж и быть на чьей-то стороне, то на своей собственной, а не подыгрывать сомнительным полуполитическим, полукриминальным силам, у которых ценностная система такая - власть и деньги.
А такие речи не имеют силы если они не закреплены аргументами.
Я говорю что Ющенко все правильно делает потому что:
1. Бартерную систему расчета за газ нужно было убрать давно, ведь так меньше махинаций можнопроизвести. Вот поэтому Россия и засуетилась повышая на него цену. Ведь раньше газ на нашей територии крали и все высокопоставленные чинуши газпрома, Украинские и как не странно Российские. А теперь это сделать не так-то просто. И потому этот вопрос раскачался только сейчас. Ведь раньше все шло по хороше отработаной схеме, а меперь эти газпромовские махинации дают сбой. И это никому из российского руководства не выгодно.
2. Маяки и другие територии которые используются незаконно нужно было отбирать еще когда президентом был Л. М. Кравчук. А вышеупомянутый первый президент жевал сопли и профукал все, что можно было потерять.
3. Заметим, именно при Ющенко правильно и законно приватизировали предприятие-гигант "ЗапорожСталь", и это принесло доход 27 миллиардов грн. А деньги, полученные в процессе приватизации, ликвидировали дифицит бютжета.
Я думаю я свое мнение аргументировал. :bubu:
 
Зверху