Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Z3RG

Забанен
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Ты считаешь что все такие дураки и никто ничего не видит ? Думаешь случайно рейтинг Ющенка упал ниже Симоненка ? Случайно почти все его верные соратники от него отвернулись и повторяют то что я говорил (Катеринчук , Гриценко , Мартыненко и т. д.) Я вобще не понимаю о чём ты говоришь , главное обещание оранжевой команды было отстранить фальсификаторов 2004-го года от выборов и от власти ,
А я думал создание правового государства, рабоиче места, восстановление справедливасти относительно Голодомора и ОУН-УПА (которое лично Ющенко обещал, и лично выполнил на 99.9%) и т.д. там же выплаты по вкладам сберкнижек (епикфейл Тимошенко), раздувание соцвыплат, которые не в состоянии вынести бюджет Украины, несвоевременное принятие/составление Бюджета (ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ КАБМИНА), потрясающий эффект чего я ощутил на себе лично, моя работа этому поспособствовала. Скажем так, непринятие бюджета привело к правовым коллизиям по очень многим структурам, особенно тем, которые проводят , или не проводят (и нарушают этим Закон) социальные выплаты, пенсии зарплаты работникам бюджетной сферы и т.д. Вобщем это узкая специфика с оборотом денег в размере числа с 9 знаками в гривнах. Они этот механизм сорвали, с чем их и поздравляю (уже за это можно сажать)
сам знаешь кто имелся ввиду под этими фальсификаторами , и сам знаешь с кем он подписывал постоянно универсалы и т. д.
Ты я так понимаю хотел гражданской войны и умиротворения по Грузинскому сценарию со стороны РФИИ?
И это люди видели , поэтому у Тимошенко и есть рейтинг а у Андреича практически нет . Я как раз считаю что люди не дураки и всё видят .
В том то и дело, что люди видят только то, что им под нос суют. Это факт.
 

lion.ts

[deleted]
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

А я думал создание правового государства, рабоиче места, восстановление справедливасти относительно Голодомора и ОУН-УПА (которое лично Ющенко обещал, и лично выполнил на 99.9%) и т.д.
Ммммм))) А где он что про Голодомор, ОУН-УПА обещал))?
Даю ссылку на предвыборную программу Ющенка:


ПЛАН ДІЙ ВІКТОРА ЮЩЕНКА
"ДЕСЯТЬ КРОКІВ НАЗУСТРІЧ ЛЮДЯМ"

1. СТВОРИТИ П'ЯТЬ МІЛЬЙОНІВ НОВИХ РОБОЧИХ МІСЦЬ.
2. ЗАБЕЗПЕЧИТИ ПРІОРИТЕТНЕ ФІНАНСУВАННЯ СОЦІАЛЬНИХ ПРОГРАМ.
3. ЗБІЛЬШИТИ БЮДЖЕТ – ЗМЕНШЕННЯМ ПОДАТКІВ.
4. ЗМУСИТИ ВЛАДУ ПРАЦЮВАТИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, ПОВЕСТИ РІШУЧУ
БОРОТЬБУ З КОРУПЦІЄЮ.
5. СТВОРИТИ БЕЗПЕЧНІ УМОВИ ДЛЯ ЖИТТЯ ЛЮДЕЙ.
6. ЗАХИСТИТИ ЦІННІСТЬ СІМ'Ї, ПОВАГУ ДО БАТЬКІВ І ПРАВА ДІТЕЙ.
7. СПРИЯТИ ДУХОВНОСТІ, ЗМІЦНЕННЮ МОРАЛЬНИХ ЦІННОСТЕЙ.
8. СПРИЯТИ РОЗВИТКУ УКРАЇНСЬКОГО СЕЛА.
9. ПІДВИЩИТИ БОЄЗДАТНІСТЬ АРМІЇ, ПОВАГУ ДО ЛЮДЕЙ У ПОГОНАХ.
10. ПРОВОДИТИ ЗОВНІШНЮ ПОЛІТИКУ В ІНТЕРЕСАХ НАРОДУ УКРАЇНИ.

Итак, ответьте пожалуйста, какой именно из пунктов Ющенко выполнил)? - Может быть, он создал 5 миллионов рабочих мест)? Или быть может, он уменьшил налоги)? Или провел "ришучу" борьбу с коррупцией)? Или развил украинское село)? Или повысил боеспособность армии и уважение к людям в погонах))? Или он провел грамотную внешнюю политику))?

Ну хоть один пункт назовите из тех, которые он выполнил))) Вы же кричите, что он что-то там выполнил из своей предвыборной программы)))
 

Z3RG

Забанен
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Ммммм))) А где он что про Голодомор, ОУН-УПА обещал))?
Даю ссылку на предвыборную программу Ющенка:




Итак, ответьте пожалуйста, какой именно из пунктов Ющенко выполнил)? - Может быть, он создал 5 миллионов рабочих мест)? Или быть может, он уменьшил налоги)? Или провел "ришучу" борьбу с коррупцией)? Или развил украинское село)? Или повысил боеспособность армии и уважение к людям в погонах))? Или он провел грамотную внешнюю политику))?

Ну хоть один пункт назовите из тех, которые он выполнил))) Вы же кричите, что он что-то там выполнил из своей предвыборной программы)))
1 - полномочия забрала г-жа Тимошенко.
2 - выполнено на максимальном уровне - смотри бюджет Украины с 2004 по 2010 г. Смотри таблицу выдаткив бюджета, конкретно коды КПКВ 2501140 и все что начинаются на 250**** Например по 2501140 в 2007 было 36 млн. грн. из них только 7 шло на всякие там расходники и т.д. остальное (29 млн.) шло на РАЗВИТИЕ цивилизованных центров занятости, утсзн, обеспечения развития баз и т.д. а с приходом Януковича это все сократили всего лищь в 30 (тридцать!!!!) раз, а на развитие в 2011 году заложено 0 грн. 0 коп. Рулез? Как ты думаешь, хоть один человек на этом форуме кроме меня про такое задумывался, интересовался такими вещами. Я думаю нет :). Ведь проще читать корреспондент.нет. :lol:
3 - там все так запутано, что не буду настаивать, одно запомнилось, как Тимошенко требовала платить налоги на три месяца вперед, а если ты получил прибыли больше (о счастье) чем задекларировал 3 мес. назад, то получается сокрытие доходов :lol:
4 - Это к Юге Луценку, самому некоррумпировному минисртру.:lol:
5 - недопущение гражданской как раз и есть обеспечение безопасной жизни.
6 - был создан комитет морали (или как там его). Его же успешно и похерили.
7 - тут уж Ющенко поспрыял больше всех, только кто его слышал, что он говорил?
8 - вспомни в каком состоянии были село до 2004 и в каком они сейчас, имхо, хоть поля сеять начали (правда с приходом Януковича - начали допиливать фермы).
9 - начали наконец то давать квартиры офицерам, ПОЧТИ ПОЛУЧИЛИ эсминци УРО (тут крымские недоруссукие постарались), приняли на вооружение новые стрелковые комплексы, получили кевлавровую технологию, начали участвовать в проекте "Галилей", израильские беспилотники (не самые плохие я вам скажу) и т.д. и т.п.
10 - Ноу коментс, каждый считает по своему, какие интересы у Украины.

Можно еще вспомнить про начало разработки крымского шельфа, которые Тимошенко лично (по непонятным мотивам) прикрыла, а запасы газа там общие с РФией, пока мы не качаем - качают они, а мы им баксы за наш газ, и почему Путен прикрыл дело против Тимошенко, и ее ЕСУ? Правда странно?
 

lion.ts

[deleted]
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

1 - полномочия забрала г-жа Тимошенко.
2 - выполнено на максимальном уровне - смотри бюджет Украины с 2004 по 2010 г. Смотри таблицу выдаткив бюджета, конкретно коды КПКВ 2501140 и все что начинаются на 250**** Например по 2501140 в 2007 было 36 млн. грн. из них только 7 шло на всякие там расходники и т.д. остальное (29 млн.) шло на РАЗВИТИЕ цивилизованных центров занятости, утсзн, обеспечения развития баз и т.д. а с приходом Януковича это все сократили всего лищь в 30 (тридцать!!!!) раз, а на развитие в 2011 году заложено 0 грн. 0 коп. Рулез? Как ты думаешь, хоть один человек на этом форуме кроме меня про такое задумывался, интересовался такими вещами. Я думаю нет . Ведь проще читать корреспондент.нет. :lol:
3 - там все так запутано, что не буду настаивать, одно запомнилось, как Тимошенко требовала платить налоги на три месяца вперед, а если ты получил прибыли больше (о счастье) чем задекларировал 3 мес. назад, то получается сокрытие доходов :lol:
4 - Это к Юге Луценку, самому некоррумпировному минисртру.:lol:
5 - недопущение гражданской как раз и есть обеспечение безопасной жизни.
6 - был создан комитет морали (или как там его). Его же успешно и похерили.
7 - тут уж Ющенко поспрыял больше всех, только кто его слышал, что он говорил?
8 - вспомни в каком состоянии были село до 2004 и в каком они сейчас, имхо, хоть поля сеять начали (правда с приходом Януковича - начали допиливать фермы).
9 - начали наконец то давать квартиры офицерам, ПОЧТИ ПОЛУЧИЛИ эсминци УРО (тут крымские недоруссукие постарались), приняли на вооружение новые стрелковые комплексы, получили кевлавровую технологию, начали участвовать в проекте "Галилей", израильские беспилотники (не самые плохие я вам скажу) и т.д. и т.п.
10 - Ноу коментс, каждый считает по своему, какие интересы у Украины
Более чем странная логика - сначала говорить о том, что "полномочия забрала" Тимошенко, а потом приписывать достижения КабМина Тимошенко господину Ющенко:lol:

Красноречивый факт по пункту 2 - вот:
Посмотрите пожалуйста, в какие промежутки времени выплаты повышались:)) И, желательно, посмотрите кто был при власти в КабМине в эти промежутки))) Так вот, повышение выплат при рождении ребенка при ставленике Ющенка (Еханурове) составляли аж целых 2,4 гривны:lol:

Даже и говорить ни о чем не приходится)))

Единственный выполненный самим Ющенком пункт - №7, извините, хлеба в семью не прибавит.
 

Ligos

New Member
Re: Тимошенко Ю. В. і БЮТ

Жду конкретную цитату, а не "оценку младших єкспєртов без дипломма"
Так а сам как на счёт выложить что либо конкретное, кроме бла-бла-бла ?
Так скоро волосы вокруг рта скучерявятся ...

Тимошенко вступила Украину в ВТО, а как же иначе?
А условия необходимые для вступления кто выполнял, не правительство ли ???

, результата я не увидел
Так и так ничего не видишь, т.к. в политике и экономике слабо разбираешься.

Кому? "Своим"? Скольким она выплатила ? А ты в курсе что закон не может работать по одной части людей, подпадающих под этот закон, а по дргой, аналогичной - не действовать. А у Тимошенко - это на раз. Помимо выплат, еще были _недоплаты_ Пенсионным Фондом надбавки пенсионерам по статусу "Дети войны". Получается "абицяла" одно, а в реальность просто "кинула". Закон есть - деньги не платят, а шо, рейтинг подняла, зачем бабки переводить?
Большинству выплатила. Кто до неё такое делал из власти ? Но бюджет то не резиновый. Кто меньше в носу ковырялся, тот успел.

Ага, катается такой фельдшермобиль, только за рулем - хачики, в салоне тоже хачики, одни и те же. Сфоткаю на телефон спецом тебе пришлю.
Сфоткай а потом ... . Ибо ... не камни ворочать.

Относительно газа, это не те часом "посредники" которым государство компенисровало и перекомпенсировало все затраты? Наверно и Криворожсталь то же самое ждет?
Неужели не хватает смальца вспомнить при ком это получилось ? И роль ЮТ в этом ? Мне жаль искренне таких оппонентов ...
 

hello moto

народный контроль
Подавляющее количество земляков против него... Закономерно, злые вони на него - бегали с цветными флагами а в итоге!?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Подавляющее количество земляков против него... Закономерно, злые вони на него - бегали с цветными флагами а в итоге!?
А в итоге наша ненька ещё более укрепилась морально, ещё больше самостійнізировалась и незалежнізировалась, понимаешь.
Только 49% українців хотят возврата в совэтию. Согласись.
То бишь эффективность топменеджера-президента надо мерить тем, на сколько процентов он снизил число ностальгантов, понимаешь. Понял?
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Третий Президент Украины Виктор Ющенко намеревается баллотироваться на парламентских выборах в этом году, выдвигая свою кандидатуру в избирательном округе Тернополя. Об этом 10 января пишут украинские СМИ со ссылкой на источники в «Нашей Украине».
При этом, как отмечает источник, Ющенко хочет вернуться в большую политику. Сейчас же третий Президент ведет переговоры со «Свободой» о невыдвижении кандидата от этой политсилы на округе бывшего главы государства.
Отличненько! Земеля отдохнул, решил снова всплывать. Молодец!
Говорят, шо он докторскую защищает по экономике, шоб не отставать от Яныка, который уже давно доктор эконом. наук, понимаешь.
Думаю, шо в следущий срок мы снова увидим его в высочайшем кресле, войдём второй раз в ту же воду, бо народ по нём уже соскучился.
 
Зверху