Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

lion.ts

[deleted]
У меня всегда вызывают умиление типы, которые любят считать несостоявшуюся прибыль. Лучше б СОСЧИТАЛИ СОСТОЯВШИЕСЯ УБЫТКИ!!! А то телеграфный стольб в глазу не мешает, а вот МЕД!!! И Ющенковые пчелы - это конечно да. И где был факт, что 235 приняли? Как хорошо 3.14 ниочем. БЛА-БЛА-БЛА
Ага, ну да, очередной слив)))
Где факт, что 235 приняли бы)? - Ну раз лоббист РУЭ отозвал делегацию, значит контракт был на мази. Это помимо того, что обе стороны заявляли, что контракт почти готов)

Кстати, найди в моих постах заметки о меде сразу, прежде чем тарахтеть про МЕД:mrgreen:


Читай выше - шантаж можно искоренить только шантажом.
Искоренил)? - Кажись не) 515 значит)) Отличная цена за искоренение:mrgreen:

Ок, сразу после того, как найдешь "корисливі мотиви, або інші особисті інтереси", указанных в статье:mrgreen:

Нет это стеб с Тимохи, у кого то тут склероз, и кто то забыл, как Тимоха суды покупала ;)
Я забыл. Напомни. Только с доказательствами, а не фразы аля твои обычные:mrgreen:

П.С. Что это за бзик такой - свой текст выделять? Мало того что неуважение к другим, так еще и нарушение правил форума. Или зрение -3?
Может ты еще укажешь "правило форума", которое я нарушаю)?:mrgreen:
 

ANGRYMAN

Забанен
Ну раз лоббист РУЭ отозвал делегацию, значит контракт был на мази.
Ключевой момент батенька:mrgreen: Вот оно принятие мнимого, продиктованого НЛП и воображением за действительное.

Кстати, найди в моих постах заметки о меде сразу, прежде чем тарахтеть про МЕД:mrgreen:
Ты не одинок, таких как ты много. И да, это была алегория (я думал ты знаешь что это), в общем неважно.
А важно то, что у нас о человеке судят исходя из мусора в голове, а не по поступкам ;)

Искоренил)? - Кажись не) 515 значит)) Отличная цена за искоренение
Это Юленько выскочило и искоренило (и добавило, что это пЭрэмога), а Овощь добавил :mrgreen:
Ок, сразу после того, как найдешь "корисливі мотиви, або інші особисті інтереси", указанных в статье
СТОП!А закрытие дел и списание бабла не мотив? Ась? И я ей статью шил? Какие ко мне предъявы? Опять фантазии? Я б ее за ЕСУ и поделки с Бабло Лазаренко привлекал, а там бы она дорогуша слела б надолго. Мало того - Пабло сидит? А она подельница, почему ему можно - подельнице нельзя? Короче б Меркель и Ко пошли б лесом на Юх! А теперь имеем мученицу блин (за что, так и не понятно). Так что downbASSовцы и тут слили (это вам не шапки тырить)

Я забыл. Напомни. Только с доказательствами, а не фразы аля твои обычные
Это шутка? Отмотай форум и почитай. С 2006 так года.



Может ты еще укажешь "правило форума", которое я нарушаю)?:mrgreen:
там где запрещено кроме модерации сплошние выделения и заглавные буквы (там даже написано для продвинутых, что это означает крик). Почитай, раз будучи модером "ниасилил".
 

lion.ts

[deleted]
Ключевой момент батенька:mrgreen: Вот оно принятие мнимого, продиктованого НЛП и воображением за действительное.

Ты не одинок, таких как ты много. И да, это была алегория (я думал ты знаешь что это), в общем неважно.
А важно то, что у нас о человеке судят исходя из мусора в голове, а не по поступкам ;)
Продиктованное воображением (правда твоим) то, что я что-то о меде где-то писал) Любит человек лепить глечики - пусть лепит, что тут такого)?

Следующее бла-бла шоу в ответ на просьбу привести доказательства подкупа Тимошенко судей даже комментировать глупо;)


там где запрещено кроме модерации сплошние выделения и заглавные буквы (там даже написано для продвинутых, что это означает крик). Почитай, раз будучи модером "ниасилил".
Пожалуйста, номер правила в студию:mrgreen:
 

ANGRYMAN

Забанен
Продиктованное воображением (правда твоим) то, что я что-то о меде где-то писал) Любит человек лепить глечики - пусть лепит, что тут такого)?
Значит что такое алегория тебе узнать не судьба - твое право, но вот то что ты несколько обзацов втулил, и слился - это не есть хорошо - где калькуляции на мифические убытки? И если он лоббировал РОЕ и прочий бредок, то почему он отозвал? Разве РОЕ не выгодно покупать газ дешевле? Думать пробовал? :)

Следующее бла-бла шоу в ответ на просьбу привести доказательства подкупа Тимошенко судей даже комментировать глупо;)
Да да да ... бла бла бла шоу, называется "врятуймо Юлю 2-пришестя Девы Марии Христос!!!!"
 

lion.ts

[deleted]
О! Юлєботи набєжалі. :mrgreen:
Ща Корчи набегут)))

Значит что такое алегория тебе узнать не судьба - твое право, но вот то что ты несколько обзацов втулил, и слился - это не есть хорошо - где калькуляции на мифические убытки? И если он лоббировал РОЕ и прочий бредок, то почему он отозвал? Разве РОЕ не выгодно покупать газ дешевле? Думать пробовал? :)
Ну похоже ты никогда этим не занимаешься) По тому контракту и Миллер, и Путин, и Тимошенко заявляли, что посредников не будет:) Но Ющ - такой Ющ))

Да да да ... бла бла бла шоу, называется "врятуймо Юлю 2-пришестя Девы Марии Христос!!!!"
Где ссылка на правило, уважаемый)? Или еще один слив)?
 

lion.ts

[deleted]
Ющенко никто трогать не будет. Он помог Януковичу стать президентом, - Медведчук

Виктор Медведчук обвиняет Виктора Ющенко в том, что он помог Виктору Януковичу стать президентом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он заявил в интервью каналу ЗИК.

"Говорить сейчас об Ющенко* - это бить лежачего, в моих
принципах этого никогда не было. Но идея "против всех" - это идея Виктора Андреевича. И я бы хотел, чтобы граждане в первую очередь Западной и Центральной Украины помнили об этом",- заявил Медведчук*.

"И когда кто-то сейчас критикует режим Януковича*, то
должен знать, что Янукович победил не только потому, что избиратели голосовали за него, чтобы не голосовать за Тимошенко*, - но и потому, что те люди,
которые могли проголосовать за Тимошенко, не проголосовали, а попали в тот пробел, который называется "против всех", - добавил он.

Читайте также на Цензор.НЕТ, Балога: Медведчук получил задание от своих кумовьев втянуть Украину в ЕврАзЭС

По словам Медведчука, роль Ющенко в победе Януковича - очевидна.

"И это может быть одной из причин, почему сегодняшняя власть имеет такое лояльное отношение к экс-президенту Ющенко. Тот до сих пор пользуется государственной резиденцией номер один. Это же не потому, что он не хочет выселяться, а потому что власть не хочет его выселять. И я уверен, что и в будущем Ющенко никто трогать не будет", - убежден Медведчук.

Читайте на Цензор.НЕТ: "Владимир Путин и Светлана Медведева являются крестными моей дочери", - Медведчук

Медведчук подчеркнул, что его позиция относительно Ющенко никогда не менялась.

"Еще когда он был председателем Нацбанка, наша фракция составляла следственную комиссию по расследованию фактов незаконных расходов из бюджета. Я выступал против него и тогда, когда он был премьером у Кучмы. Я лично организовывал большинство в парламенте для того, чтобы его уволить с должности. А потом выиграл четыре или пять дел у него, когда он уже был президентом", - заявил он.

Виктор Медведчук делал все возможное, чтобы Виктор Янукович стал президентом в 2004 году.

 

Nahrapov

Буржуй и учёный
При Ющенке Украина была сильной и самостийной?
Конэшно!
Если б не Віктор Андрійович, наш земляк, знатный украинский пасечник, - то нам вообще была бы хана ещё в 2005 году. А так всё-таки мы оттянули кризис лет на семь...
Да и лично я при Земеле зарабатывал существенно больше, чем нонче, понимаешь. Понял?
 

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Ющенко

Да и лично я при Земеле зарабатывал существенно больше, чем нонче, понимаешь. Понял?
Діду, невже ти за часів Ющенка від санітарів вигрібав (заробляв) більше? А галоперідолу вони в тебе тоді також більше крали, аніж зараз?
 

Любитель отдыха

Авторитет
Умнее человека и политика в Украине нету и не будет. Единственный его недостаток "мягкость". Поддерживал с 2004 года и буду поддерживать на всех последующих выборах.
Кто не помнит, то напомню, что при Викторе Андреевиче такого беспредела не было.(средний и малый бизнес не был поставлен на колени) и страну не считали страной третего мира.
 
Зверху