Рукоделие

R

Radianta

Guest
Ответ: Рукоделие

А для меня тоже лучше что-то с шить..пользы больше..но вышивать -это очень красиво
 

Zimnee Solnce

New Member
Ответ: Рукоделие

Люблю и шить и вышивать и вязать и феньки плести и все такое.
Недавно заболела вышивкой с новой силой. Щас вышиваю большую картину. Первый раз за такую сложную работу взялась. Сделаю - покажу.

Вчера скачала у @del' почти все вышивки что у нее на фтп оптом, за что ей агромное спасибо. Теперь по инету лазить не буду. У меня тоже немножко схемок есть, только не знаю как их на фтп расшарить. у меня все расшарено в проге strongDC++. Кому нада - говорите - выложу.

Как вы эти миниатюры делаете? у меня все время пишет "Копирование в системную папку не удалось"
 
S

somebody

Guest
Ответ: Рукоделие

а я вот сейчас занята довязыванием, вернее сборкой мягкой игрушки, обожаю что-то такое делать
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Рукоделие

Nova сказав(ла):
Для тех кто любит вышивать и делать эксклюзивные подарки хотела бы поделиться своими мыслями, как сделать подарок своими руками близкому человеку.
Если кому интересно, могу рассказать как это делается.
Вот, из обычной фотографии можно сделать вот такой подарок (эту фотографию я взяла для примера, а сама сейчас готовлю портрет своей сестре на день рождения):
Мне очень интересно. Расскажи пожалуйста, буду очень благодарна!
 

GERDA

Счастливая мамочка!
Ответ: Рукоделие

...ТАК ХОЧЕТСЯ ПОВЯЗАТЬ...а что не знаю даже...Девчушки, ни у кого нет ничего интересненького?
 

CHERRY

Без лишних слов
Ответ: Рукоделие

эх...хотела выложить свои работы (вышивка крестом)
но картинки не загружаются:(((((((((
 

Стася

Загадка
Ответ: Рукоделие

GERDA сказав(ла):
...ТАК ХОЧЕТСЯ ПОВЯЗАТЬ...а что не знаю даже...Девчушки, ни у кого нет ничего интересненького?
Я вот тоже захотела... Порылась в старых журналах (куда новые делись, хз), ничего не нашла и начала выдумывать. В общем сейчас вяжу шапочку, что выйдет не известно =)
 
N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

Шальная сказав(ла):
да да да и мне розкажи....
Приношу извинения что так долго, проблемы с компом были. Качаем инструкцию......


 
Останнє редагування модератором:

yemelia

а я - нет!
Ответ: Рукоделие

тут вот нашла интересную программку для составления рисунков для фенечек из мулине. на любое кол-во нитей и цветов с предпросмотром и уже готовыми схемами (штук 10). там же к ней и инструкция.
мож, кому интересно.

 
Зверху