Рукоделие

F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Рукоделие

Клара Цеткин сказав(ла):
очень хочется вязанные бусы. Бусинки готовы :) Одна проблема: нить между ними рвется, т.к. я их камешками утяжелила (сорока:) люблю чтоб блестело). Вопрос на засыпку: ваши идеи - как мне их собрать в кучу?:)
ЗЫ: должно выглядеть примерно вот так
первые, те что темнее вобще классные :)
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Рукоделие

Клара Цеткин сказав(ла):
очень хочется вязанные бусы....
ЗЫ: должно выглядеть примерно вот так
классненькие...мне тоже очень понравились))))))))
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Рукоделие

ой,что-то и мне захотелось что-то красивое вышить...когда-то пыталась что-то вышить,получается хорошо,а вот зрение ужасное...поэтому тяжело вышивать,долго не могу!!!
у вас нет каких-то небольших картинок с сердечками,ангелочками,бабочками,цветочками???поделитесь, пожалуйста,если не жалко...буду очень благодарна))))
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

Ledi_X сказав(ла):
ой,что-то и мне захотелось что-то красивое вышить...когда-то пыталась что-то вышить,получается хорошо,а вот зрение ужасное...поэтому тяжело вышивать,долго не могу!!!
у вас нет каких-то небольших картинок с сердечками,ангелочками,бабочками,цветочками???поделитесь, пожалуйста,если не жалко...буду очень благодарна))))

Не жалко, конечно. Выбирай у меня на фтп все, что понравится.
У меня у самой зрение плохое, поэтому долго вышивать не могу. Ну ниче - лишь бы освещение хорошее было.
 

CINDERELLA

New Member
Ответ: Рукоделие

fashion girl сказав(ла):
Я просто сейчас тож бабочку маленькую вышиваю, и на голубой канве прикольно смотрится, воть... :)
а вобще цветная канва это супер, есть где дать разгон своей фантазии :)
Да, цветная канва это супер! Вот вышила своему парню наволочку на голубой канве, смотрится отлично. Еще хочется на розовой вышить, только нигде не могу ее найти.
А ты б не могла потом выложить эту бабочку? Очень интересно посмотреть! :)
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: Рукоделие

@del' сказав(ла):

Не жалко, конечно. Выбирай у меня на фтп все, что понравится.
У меня у самой зрение плохое, поэтому долго вышивать не могу. Ну ниче - лишь бы освещение хорошее было.
спасибочки большое)))))))))
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Рукоделие

хм, а на меня наоборот вязание угнетающе действует... вышивка и то веселей. вот хочу забрать у бабушки пяльцы и вышить de_dust2 :)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Рукоделие

Gia сказав(ла):
не люблю вышивку - она меня угнетает; времени много занимает, а пользы никакой, какие-нить там картинки да и только, на крайняк подушки повышивать....
мне больше вязание или шитье нравится (и приятно и полезно)
точно-точно :) не хочется тратить время на какую-то картинку, которую засунешь потом в ящик и максимум будешь греть себя воспоминаниями о ее внешнем виде... вот такой я практичный человек :)
 
N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

Для тех кто любит вышивать и делать эксклюзивные подарки хотела бы поделиться своими мыслями, как сделать подарок своими руками близкому человеку.
Если кому интересно, могу рассказать как это делается.
Вот, из обычной фотографии можно сделать вот такой подарок (эту фотографию я взяла для примера, а сама сейчас готовлю портрет своей сестре на день рождения):
 

Вкладення

R

Radianta

Guest
Ответ: Рукоделие

Очень всё красиво..жаль что я не умею вышивать
 
Зверху