Рукоделие

Ответ: Рукоделие

NO NAME ANGEL сказав(ла):
Красиво :smilie_co
А платье на выпускной какого цвета будет?:)
или уже было...выпускной ведь уже прошел по ходу... :)
мда..отстала я от школьной жизни....
было черное.....
:)
а волосы синие
сочетается между собой-пипец как...
 

CINDERELLA

New Member
Ответ: Рукоделие

Вот хочу поинтересоваться: Кто во сколько нитей вышивает и почему? Зависит ли количество нитей от картинки или нет?
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

CINDERELLA сказав(ла):
Вот хочу поинтересоваться: Кто во сколько нитей вышивает и почему? Зависит ли количество нитей от картинки или нет?

Количество нитей зависит от ткани - чем больше крестики, тем больше нитей надо брать (чтобы не было зазоров). Я обычно вышиваю в 2 нити.
 

CINDERELLA

New Member
Ответ: Рукоделие

Та я вот хочу вышить "Бабочку утреннюю" и " Бабочку спящую" и не знаю, во сколько нитей вышивать, а канва у меня стандартная.
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Рукоделие

CINDERELLA сказав(ла):
Та я вот хочу вышить "Бабочку утреннюю" и " Бабочку спящую" и не знаю, во сколько нитей вышивать, а канва у меня стандартная.
Оптимальный вариант в 2 нити, и лучше конечно вышивать нитками мулине, лично я предпочитаю DMS они хоть и дороже, зато цветовая палитра оч разнооразная, да и качество ниток оч хорошее :)
З.Ы.мне кажется бабочка будет классно смотреться на голубой канве :)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Рукоделие

А я умею вязать....раньше шось вязал носки шерстяные.....
Надо буит повспоминать усё...
 

CINDERELLA

New Member
Ответ: Рукоделие

fashion girl сказав(ла):
Оптимальный вариант в 2 нити, и лучше конечно вышивать нитками мулине, лично я предпочитаю DMS они хоть и дороже, зато цветовая палитра оч разнооразная, да и качество ниток оч хорошее :)
З.Ы.мне кажется, бабочка будет классно смотреться на голубой канве :)
Ну, я в 2 нити всегда и вышивала. Да DMS хорошие нитки я тоже в основнм ними и вышиваю, но еще мне нравятся польские и палитра не намного меньше чем в DMS.
З.Ы. Спасибо за подсказку, может на ней и вышью! :)
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Рукоделие

CINDERELLA сказав(ла):
Ну, я в 2 нити всегда и вышивала. Да DMS хорошие нитки я тоже в основнм ними и вышиваю, но еще мне нравятся польские и палитра не намного меньше чем в DMS.
З.Ы. Спасибо за подсказку, может на ней и вышью! :)
Я просто сейчас тож бабочку маленькую вышиваю, и на голубой канве прикольно смотрится, воть... :)
а вобще цветная канва это супер, есть где дать разгон своей фантазии :)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: Рукоделие

очень хочется вязанные бусы. Бусинки готовы :) Одна проблема: нить между ними рвется, т.к. я их камешками утяжелила (сорока:) люблю чтоб блестело). Вопрос на засыпку: ваши идеи - как мне их собрать в кучу?:)
ЗЫ: должно выглядеть примерно вот так
 

Вкладення

Зверху