Если парень принемает наркотики то.....

Dimkin

Member
согласин с тобой что лучший оброз жизни ето трезвый что спорт ето сила. что лучший наркотик ето секс и адреналин. но в етой жизни многие на чом то сидят кто то курит кто то пьет кто то курит драп.
В конце-концов придет время платить по счетам. Расплачиваться придется здоровью и жизнью, ладно бы своей, а вот если потомство хилое, себе же и наказание.
 

anka

Member
Я знала одну такую пару. Знала, потому, что их уже нет в живых. Девчонка не бросила парня, а пыталась вытянуть, лечить, кодировать, а он все обещал, обещал, обещал. Затем подсела вместе с ним. Они прожили так лет 5-6 пока он не помер. Она перешла с иглы на бутылку, а через год и ее похоронили. Вот такая любовь бывает. Так, что если ваш парень принимает наркотики, то, как бы вы его не любили, лучше пошлите подальше.
 

maximarket

New Member
Поделюсь наблюдениями.
1. Все "платят по счетам". Конопля или другая *ля - не важно. Важно не забыть принцип. Я не люблю быть "должным", особенно жизни, поэтому ничего не употребляю.

2. Расслабиться можно много чем не пихая в себя наркоту, алкоголь, шоколад и петрушку. Вопрос вот в чем: Что способен почувствовать ваш мозг? Как известно - это самый сексуальный орган, именно поэтому его регулярно пытаются трахнуть. Но если единственное удовольствие, которое он может ощутить - химическое, то мне вас искренне жаль. Более того - откат от химии снижает восприимчивость мозга к другим приятным раздражителям и через некоторое время приходится пыхтеть, колоть, закладывать, чтобы вернуть возможность получать удовольствие от той же музыки и фильмов, которые из-за состояния пожизненного "отката" перестали "вставлять".

3. Как конкретно я решаю проблемы депресняка: Играю на гитаре, ныряю под водой с аквалангом, учусь играть на пианино, читаю интересные книги, общаюсь с женой (прикиньте она может умные мысли сказать вслух, бывает интересно послушать), играю с ребенком, ходим с друзьями и без них в кино, смотрим анимешки в инете, учу других плавать под водой с аквалангом (да, для меня это тоже удовольствие), готовлю безалкогольные коктейли (жене и друзьям нравится), само собой классный секс. Вопрос: где здесь табак, марихуана, водка, кокс, мак и прочая химия? Нету, а от депресняка вагон помощи и избавления. Причина проста - мои мозги еще пока способны получать от перечисленного удовольствие, т.к. пока еще способны тонко чувствовать. Мне не нужны бесполезные "усилители вкуса".

4. Перечисленное интересно, если вопрос НЕ в принципиальной заинтересованности в наркоте по той или иной причине. А оправдывать себя можно самыми изощренными способами. Кстати в конопле, как и в табаке не 1 хим. компонент, а букет. И в этом букете, как приятные, так условно полезные, так и откровенные яды. И смешаны они между собой так, что избирательно "вкурить" только что-то одно не выйдет. Так что конопля, по сути, такой же яд, как и остальные. И нет в ней в этом смысле ничего особенного.

5. Привыкание психологическое ничем не лучше физиологического, если у человека не хватает силы воли. А пробовать предлагается всем без разбору. Так ведь? Ведь КАЖДЫЙ должен попробовать ВСЁ в этой жизни? Даем эту дрянь людям о которых заранее известно, что и психологическому привыканию сопротивляться не смогут? Тогда что ж получается? Лицемерим, господа, лицемерим! Не хорошо.

6. Страшные слова: "Вкалывать на работе!" Ай яй яй! Попу от дивана оторвать надо! Всё, конец света! Отучитесь и занимайтесь не тем чем придется, а тем к чему душа лежит. Пригрузите свои же мозги и прикиньте как на любимом деле заработать можно, тогда и работа каторгой казаться не будет. Но если первый и последний интерес в жизни наркота, то зарабатывая на ней должны понимать - бесплатно такие заработки не проходят. Вы же в сказки не верите? Так что если мозг окончательно не про**али, пользуйтесь им пока еще можно.

Все перечисленное выше сугубо мое личное наблюдение и никого ни к чему не обязывает. Вам платить за то, что творите, потому мне пофигу.

З.Ы. Мне понравилось фото насчет "попробовать все в этой жизни": попробуй начать со своего г**на! - именно )))))))).
 

RENGEN

New Member
Девушка должна бежать от такого не оглядываясь
О каких девушках идет речь? Сейчас не 80 годы, наши девушки поголовно курят и пьют и многие не прочь попробовать чето покрепче
Так что это от таких девушек бежать надо
И я уже давно заметил что при знакомстве девушек уже не интересует какой образ жизни ведет парень
пьет курит или же занимается спортом Пофиг! главное квартирка что б была и лаве в кармане)
 

maximarket

New Member
И я уже давно заметил что при знакомстве девушек уже не интересует какой образ жизни ведет парень
пьет курит или же занимается спортом Пофиг! главное квартирка что б была и лаве в кармане)
Вот тут, печалька, но факт, и хрен с ним поспоришь. Нормальные как бы еще остались, но их днем с огнем - бооольшая редкость. А то, что девушка покуривающего или попивающего парня посылает, то на мой взгляд, вполне естественно, ибо страх по причине ответственности за собственное потомство, у них никто не отменял. Правы они или нет не важно, об этом уже много страниц зафлудили. Но это то, как они себя чувствуют и вы либо принимаете их условия либо идете искать себе пару. Вы ведь вдвоем если не жить, то проводить много времени собираетесь. И если вы не уважаете чувств той, с кем вы рядом, то есть способы получить секс и по проще. Такова жизнь ;)
 

Aleksandery

Забанен
Антоха,бросай эту гадость.Тут тебе понаписывают всякого,что безвредно,что профессор советовал,что бы расслабиться.ЭТО НАРКОТИК.И весь прикол в том,что к нему привыкают,тянет еще,тянет увеличить дозу.
Посмотри сколько сейчас детей рождаются с тяжелыми болезнями,сколько всяких дцп,онко,и.т.д.отчего это все? от бухла,наркоты.
Ща напишут,экология.Какая на хрен экология,если заводы еле работают.Раньше заводы,фабрики работали,выбросы были огого.Ща нихрена не работает а какие болезни.
Привыкнеш курить,и куда будет бабло уходить? на драп и на лекарства ребенку???
 

Aleksandery

Забанен
к сожалению, здоровый образ жизни не избавляет людей от непроходимой тупости и безграмотности. процент идиотов равномерно распределён как среди наркоманов всяких, так и среди приличных, "нормальных" людей
Как бы,да.Нужно выявить причину,почему человек это курит.
Как бы Вам сказать.............ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ,ЧТО ОН ИЩЕТ В КОНОПЛЕ.
Как и про бухло.Писали,что "споживай видповидально".Культурно и т.д.Не может быть у дерьма культуры.
Так вот,по статистике:80-85% употребляют спиртное,что бы расслабиться.Так сказать.....после работы,работа у нас нервная.Тяжело бабло зарабатывается.
И еще большой % бухают,что бы уйти от проблемы(какой то).Так сказать......снять стресс.Но,проблема то останется,и когда Вы протрезвеете проблема опять с Вами.
Наркота-это инструмент дьявола.Как у столяра инструмент стамеска-сделать скульптуру,так у "рогатого" инструмент наркота-сделать,что б нас не было.
 
Останнє редагування:

terran

Well-Known Member
Как бы,да.Нужно выявить причину,почему человек это курит.
Как бы Вам сказать.............ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХВАТАЕТ В ЖИЗНИ,ЧТО ОН ИЩЕТ В КОНОПЛЕ.
Как и про бухло.Писали,что "споживай видповидально".Культурно и т.д.Не может быть у дерьма культуры.
Так вот,по статистике:80-85% употребляют спиртное,что бы расслабиться.Так сказать.....после работы,работа у нас нервная.Тяжело бабло зарабатывается.
И еще большой % бухают,что бы уйти от проблемы(какой то).Так сказать......снять стресс.Но,проблема то останется,и когда Вы протрезвеете проблема опять с Вами.
Наркота-это инструмент дьявола.Как у столяра инструмент стамеска-сделать скульптуру,так у "рогатого" инструмент наркота-сделать,что б нас не было.
от того, что лично ТЫ считаешь алкоголь дерьмом - он дерьмом не станет, смирись с этим. и с чего такая показушная неприязнь к алкоголю и людям, его употребляющим? ты случайно не латентный алкаш?
з.ы. столяр скульптуры не делает, это делают резчики - они же скульпторы по дереву.
 
Зверху