Уходим ли мы!!??

Стася

Загадка
Ответ: Уходим ли мы!!??

Человеку свойственно создавать себе границы, рамки, в которых и протекает всё существование, что бы было легче жить. А зачем задумываться над чем-то? Есть же рамки... в них комфортно (далеко не всем). А вдруг сознание, это нечто большее? Неподдающееся пониманию нашего скудного мозга?
Все говорят про параллельный мир. А вдруг всё наоборот? Или вообще не так?
ИМХО, мы можем строить только предположения. Осознать - возможно, но нам никогда не дадут это сделать рамки, созданные нами же или навязанные кем-то.
 
Ответ: Уходим ли мы!!??

Когда мы принимаем наркотики или курим наш мозг неправильно воспринисает внешний мир и начаинаються глюки...
Наркотики якобы роздражают мозг...
 

Тагрим

Поняшка
Ответ: Уходим ли мы!!??

Когда мы принимаем наркотики или курим наш мозг неправильно воспринисает внешний мир и начаинаються глюки...
Наркотики якобы роздражают мозг...
"якобы" излишне. они нарушают корректую работу мозга
 

pride

. . .
Ответ: Уходим ли мы!!??

куражи теперь так называют ? :|
 

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Ответ: Уходим ли мы!!??

Ребята...или перечитали Кастонеды,или не впорядке со здравым мышлением...
против Кастонеды не имею ничего личного:) и там довольно интерестно рассказаны учения дедушки Хуана,но вам дана голова на плечах,следовательно ей можно, а порой просто необходимо думать...
в данном случае это необходимо:)
восприятие окружающего мира можно разрушить не только наркотиками и без влияния на здоровье тела...ИМХО
З.Ы. наркотики сакссс...
 
Ответ: Уходим ли мы!!??

Незнаю, я не разу не употребляла и нехочу, потому что это глупо гробить свой организм,надо вести здоровый способ жизни....
 

Resya

;)
Ответ: Уходим ли мы!!??

Я конечно не знаю,потому что как сказала в постели с ангелом :"Пока не попробуеш-не узнаешь так это или нет "
Но мне кажеться что это бред...
 

kaas

Member
Ответ: Уходим ли мы!!??

У каждого человека есть свой собственный внутренний мир, ето к примеру когда мы спим или фантазируем, мы етим самым создаём свой мир....
Когда мы принимаем наркотики, мы тоже как бы опять начинаем создавать свой мир.... И никакой ето не паралельный мир, а обычные фантазии...
Моё мнение :)
 

ЗаЮшКа

вне игры
Ответ: Уходим ли мы!!??

Конечно же уходим....(хотя откуда мне знать если я не пробовала):yes:
 

Chit

Герой нашего времени
Ответ: Уходим ли мы!!??

Я думаю, что уходим.Но можно не обезательно использовать для этого накркотики...Например возможно мы уходим в паралельный мир когда видим сны...Дальше, например, теже монахи, которые так стараютья достигнуть "нирваны" и таких примеров много...Так что не обезательно наркотики...Это уже нашэ пошлое общество...
 
Зверху