Уходим ли мы!!??

DJUZZeppe

Убитый наглухо
Верите ли вы что при употреблении наркотиков ( тяжёлых или лёгких ) ваше сознание уходит в паролельный мир, а тело остаётся на земле!!!!???
 

BEg

Member
Ответ: Уходим ли мы!!??

НЕТ ЭТО БРЕД!!! :bur2:
 
Ответ: Уходим ли мы!!??

у меня было время, когда я, как и многие другие, пробовал легкие наркотики.
о всяких там мирах дело идти не может. жаль я не медик, но расскажу ту малость, что знаю.
в процессе жизни в мозгу устанавливаются определенные связи между разными нейронами - ну грубо говоря мозг первый раз делает логическую операцию: A=B, B=C ---> A=C. потом, для ускорения и большей продуктивности мышления эта схема упрощается до A=B=C, а потом и до A=C. ну например при услышанном слове "чай" мозг проднимает наиболее вероятно требуемый образ - чашку с напитком. а не саму упаковку, и не растение. эти образы уже второстепенны.
так вот. и эта суперсложная система связей при приеме наркотических веществ начинает рушиться - не вся, но самые слабые ее части(хотя постепенно доходит и до самых крепких) - и соединяться в случайных комбинациях. как результат - возможные галлюцинации, измененное мышление и т.д.
и людей зачастую это забавляет - о, типа, как прикольно. а на самом деле все гораздо серьезней. кроме самого привыкания есть море других проблем.
так что единственный мир, куда ведут наркотики, в народе называется "тот свет".
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: Уходим ли мы!!??

Фигня! Никуда сознание не уходит!
 

Haup

козаченько
Ответ: Уходим ли мы!!??

Diverup сказав(ла):
у меня было время, когда я, как и многие другие, пробовал легкие наркотики.
о всяких там мирах дело идти не может. жаль я не медик, но расскажу ту малость, что знаю.
в процессе жизни в мозгу устанавливаются определенные связи между разными нейронами - ну грубо говоря мозг первый раз делает логическую операцию: A=B, B=C ---> A=C. потом, для ускорения и большей продуктивности мышления эта схема упрощается до A=B=C, а потом и до A=C. ну например при услышанном слове "чай" мозг проднимает наиболее вероятно требуемый образ - чашку с напитком. а не саму упаковку, и не растение. эти образы уже второстепенны.
так вот. и эта суперсложная система связей при приеме наркотических веществ начинает рушиться - не вся, но самые слабые ее части(хотя постепенно доходит и до самых крепких) - и соединяться в случайных комбинациях. как результат - возможные галлюцинации, измененное мышление и т.д.
и людей зачастую это забавляет - о, типа, как прикольно. а на самом деле все гораздо серьезней. кроме самого привыкания есть море других проблем.
так что единственный мир, куда ведут наркотики, в народе называется "тот свет".
атец) нет слов...на тебя плохо Киев наверное повлиял!? ;)

Наркотики плохо, паралельный мир прикольно!!! Он, зеркало паралельный мир)
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Ответ: Уходим ли мы!!??

Нет, нет, и ещё раз нет.
КАкой паралельный мир? Я то понимаю, что от обкурки станет всем светлей, как пела одна сумская группа, пр ивсём том, что большая часть состава этой группы не курит даже обычных сигарет, не то чтобы употреблять лёгкие либо тяжёлые наркотики.
КАк уже было сказано одним человеком в данной теме - это всего лишь нарушение работы мозга, которые даром то и не проходят никогда.
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Уходим ли мы!!??

Diverup - молодец, хорошо сказал.

А параллельный мир - ну, смотря что понимать под этим понятием.)))
Но сознание никуда не уходит, сознание не отделимо от тела.
 

Luchek

человек с 2мя поцелуями
Ответ: Уходим ли мы!!??

употребляйте апельсиновый сок и секс, я сегодня улетела в уелых три параллельных мира ;)
 
S

SuckeR

Guest
Ответ: Уходим ли мы!!??

наркотикам ФАК ОФФ....
...а в параллельные мира можно и без них улететь.....
...обычно я тихий и спокойный . но дайте мне нажраться и врубите любимый панк.....и допобаченяя евробачення ....тут начинаються чудеса параллельных миров...и одному из миров приходит ППЦ....меня там ужо побаиваються...в мирах
 

DJUZZeppe

Убитый наглухо
Ответ: Уходим ли мы!!??

решил спросить что думают культурные люди по этому поводу!!!! Но как я увидел все думают что это бред!!!! ха ха !! а на самом деле нет!! припилиб они молочка и ох...елиб тогда......что ты забыл тот приход!!!!!
 
Останнє редагування модератором:
Зверху