Уходим ли мы!!??

Bi(ookl

New Member
Ответ: Уходим ли мы!!??

Выход в параллельный мир, тот же астрал у нас происходит во время сна, когда сознание отдыхает. Наркотики, как и др. способы ослабления сознания, усиливают деятельность подсознания и могут способствовать выходу в астрал, подобно "клинической смерти". Те же, вышеупомянутые индейские шаманы, готовящие грибочки для входа в транс или греческие пророки которые ели не скажу что, все это для изменения сознания .Только вот наркотики не самый безопасный и эффективный способ, вреда больше. Существуют методики спец. дыхания, которые позволяют выйти в астрал, а там уже путешествовать куда хочешь(при многократных тренировках). Станислав Гроф еще при СССР проводил семинары по учащенному дыханию(неправильное может нарушить работу сердца), люди выходили из тела, видели что происходит вокруг и в соседних комнатах, некоторые перемещались на далекие расстояния и во времени. Проснувшись они рассказывали факты, которые не могли узнать или придумать. Некоторые видели существ, похожих на сказочных, т.е. тех кто находятся на более тонких уровнях. Все это пока пытаются обнаучить, но или в секрете, или в разработке. В любом случае, наркотики верный шанс попасть в один параллельный мир - загробный.
 
Ответ: Уходим ли мы!!??

насчет астрала. восточные адепты, медиумы и прочие дядьки, которые практикуют подобное, заверяют, что выход в астрал очень опасен т.к. существует возможность невозвращения и очень трудно контролировать свое мышление. следовательно только очень продвинутые занимаются подобными вещами.
поэтому не очень верится в СССРовского "астралиста" и тем более многих людей, выходящих в астрал на семинарах...

п.с. сам я идею астрала считаю возможной, но не очень правдивой. т.е. видеть всякие "штуки", ясное дело, можно сидя дома на коврике. только вот ЧТО ИМЕННО происходит с сознанием человека в этот момент - никто толком не скажет. поэтому работает версия: что вижу о том и пою. а выходит ли сознание с тела, или духи "показывают" ему кино - это вопрос.
 

Bi(ookl

New Member
Ответ: Уходим ли мы!!??

При СССР много чего было, а еще больше засекречено. А станислав Гроф приезжал из за границы :) и проводил сеансы в СССР.
А восточные дядьки не советуют заниматься той же йогой без учителя, люди которые пытались открыть "третий глаз" самостоятельно, получали потом головные боли.
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Уходим ли мы!!??

маразм,никуда не уходим :lol:
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Не подвергалась такой атаке мозга,но по рассказам такие чудеса творяться-один рассказал что собственноручно строил там на небесах подземное метро для уток:lol::finest::jumper:
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Уходим ли мы!!??

Бред полнейший. ИМХО
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Если ты в это веришь, верь, а мои посты не комментируй:evil:
Когда даешь ответ,давай его коротко и ясно.А не то что ответ неполный-"Бред полнейший".Естественно я восприняла в отношение моего поста.:eek:fftopic:
Верю:cool::yes:
 

Papa13

Craziest
Ответ: Уходим ли мы!!??

Никто не знает.

Но кто не знает и знает,что не знает никто,а знает,что кто-то знает,тот по-любому узнает.
:Debian:


:)
 
Зверху