Маршрутки, или езда в позе "зю"

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

п.с. у Минаева тоже имеются маршрутные такси.
Шановний, звідки у вас така інформація ? Звідки у вас таке джерело? Наскільки мені відомо то у нього немає Маршутних таксі, а якщо вам щось не подобається або я кажу не правду то пищіть.Як що не знаєте то мовчіть.
 

SacraMENto

а,... интересно
Чтобы понять, что цену все-таки поднимут достаточно таких слов "нашего мера": я считаю требования маршрутчиков экономически обоснованными; как альтернативу предлагаю пока повысить тариф на проезд в вечернее время (почти дословно). Удочку закинули. Теперь через месяц-два стоимость проезда реально повысят, а возмущенных уже будет гораздо меньше. Только вопрос, если маршрутки убыточные, то почему за них богатые дядьки глотки друг-другу готовы перегрызть.
Интересный и мажорный город Сумы!!! Снова в этом убедился. В Харькове, например, уже года 2-3 пытаются поднять стоимость на проезд в метро (50 копеек). Пока безуспешно...
 

Гвоздь

Финский студент
Стоимость проезда в харьковском метро уже подняли до 75 копеек.
 

Honey

New Member
Точно, месяц назад была в Харькове - 75 коп. платила
 
R

Radianta

Guest
Обьявили раньше про повышение тарифов на маршрутное такси, чтоб люди морально подготовились :)
 

KоШкА

New Member
не а я слышала от знакомых маршрутчиков что вроде бы так и остаётся проезд по 1 грн.
 

G-Man

...
Модератор
хм... я вчера ехал в марике и было 2 обьявы: 1-я что 9 мая учасники ВОВ будут ездить безплатно и без ограничений, 2-е - с 15 мая .... будет повышена стоимость проезда до 1,50грн
 

KоШкА

New Member
ну незнаю.они говорили что с первого числа будет по 1.50 ну а результат какой?
 
S

somebody

Guest
слышала, что вроде бы сделали проезд по 1,50 после 8 вечера. не верится...
 
Зверху