Маршрутки, или езда в позе "зю"

Стася

Загадка
Вчера в маршрутке видела объявление, что плата за проезд будет повышена до 1,5 с 15 числа.
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

повышения цен не будет !!! Все шо написано то чистой воды гон.Если они повысят цены то это незаконно так как никто не принимал такого решения
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Re: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

повышения цен не будет !!! Все шо написано то чистой воды гон.Если они повысят цены то это незаконно так как никто не принимал такого решения
Ну да чисто пошутили, на всех маршрутках порозклеивали решили сумчан с 1 апреля поздравить!
З.Ы. Был принят такой закон, не был он принят я не знаю, но факт что цены повысятся есть фактом!
 
L

Ledi_X

Guest
где вы видели такие объявления?пятый день рассматриваю все таблички в маршрутках и ничего подобного не видела
ЗЫ:лично я считаю повышение цены на проезд в маршрутке необоснованным..лично я против платить 1.5 за проезд в позе "зю",что чаще всего бывает,и за хамское отношение водителей маршруток к пассажирам
 

G-Man

...
Модератор
интересно в каком городе это есть? например если я сел в марик 19.53 то когда наступит 20.00 я должен буду доплатить 50 коп или как это?
 

jjonghyo

Active Member
че переживать,у нас такого не будет.у нас кругліе сутки полторуха.
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
интересно в каком городе это есть? например если я сел в марик 19.53 то когда наступит 20.00 я должен буду доплатить 50 коп или как это?
В Ялте такое было раньше ,как сейчас точно не знаю!Мож еще где-то есть!всей информацией не обладаю:)
 

Dj_Sophist

Member
Видел обьявление насчет подачи прошения на повышении тарифа. НО о постановлении и реальном поднятии цены на проезд не видел ни в одной маршрутке...
 
Зверху