Маршрутки, или езда в позе "зю"

KоШкА

New Member
вот именно.теперь не каждый позволит выкидывать в день по 3 грн.если не больше.теперь наш лутший друг ето тралик.:eusa_ange
 

EEM

My post = My IMHO
Услышав о повышении цен на услуги перевозки маршрутным транспортом, был изумлен. В Киеве плата за проезд в маршрутках составляет от 1грн до 1грн 75коп, но извините меня, Киев от запада до востока 43 км длинной, с севера на юг - 42 км!
Всех тех перевозчиков, кто плачется, что их не устраивает цена в 1грн, предлагаю убрать с машрутов и заменить теми, кого 1грн устроит (уж слава богу желающих пройти конкурс предостаточно).
Или вообще сделать как в столице, запретить частникам предоставлять услуги перевозки и делать это за счет городского бюджета. Почему в столице услуги перевозки стоят дешевле? Ведь достаток киевлян не сравним с достатком сумчан.
 

Solid

Member
Re: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

еще раз повторяю никто поднимать цены не будет. С сегоднешнего дня все такие обьявления должны быть убраны.
Истину глаголишь!
Маршрутчики самовольно понаклеивали такие обьявы, что б типа народ подготовить.
Решение о повышении во второй раз отклонено. Мэр предложил как вариант увеличить плату за проезд в вечернее время после 20-00.
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Re: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Истину глаголишь!
Маршрутчики самовольно понаклеивали такие обьявы, что б типа народ подготовить.
Решение о повышении во второй раз отклонено. Мэр предложил как вариант увеличить плату за проезд в вечернее время после 20-00.
Как это? я сажусь в маршрутку в 19-55 и я плачу 1 грн. , а пасажир который зайдет в маршрутку в 20-00 будет платить 1, 50? мда... интересно чем мэр думал когда такой вариант предлагал....
 

KsuXa

гыгы
Re: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Мэр предложил как вариант увеличить плату за проезд в вечернее время после 20-00.
дык тогда они всю ночь ездят!!!! а то после 22-00 на Прокофьева быстрее пешком добраться. чем маршрутку ждать
 

Solid

Member
Re: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Как это? я сажусь в маршрутку в 19-55 и я плачу 1 грн. , а пасажир который зайдет в маршрутку в 20-00 будет платить 1, 50? мда... интересно чем мэр думал когда такой вариант предлагал....
Не пойму в чем здесь проблема?
Ты вот за инет как платишь? Есть дневное время и есть ночное. Когда ты выходишь в инет, ты же отдаешь себе отчет, что будешь платить ночью одну цену, а днем другую. И если ты не докачала какой-нить файл в ночное время (а он тебе ну Очень нужен), то будешь продолжать докачивать в дневное, есссно за другую сумму. :nap:
 
S

somebody

Guest
Re: Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Как я сажусь в маршрутку в 19-55 и я плачу 1 грн. , а пасажир который зайдет в маршрутку в 20-00 будет платить 1, 50? мда...
а если ты в маршрутке ехала в час дня, а другой человек - в 10 вечера тоже разницы нет?
 

Dre.hz

Active Member
Я не против платить за маршрутку вечером 2 грн, а ночью 3. Но только чтобы они ездили, и ездили по графику.
 
в этом вопросе надо людей просто поделить на категории, и чтобы каждая категория платила свою цену.

мой сценарий:
на входе в маршрутку - весы
все входящие взвешиваются.
до 40кг - 75 коп
40 - 60кг - 1 гривна
60 - 80кг - 1.50
80 - 100кг - 2.00
100 и более - 2.50

а почему бы и нет?
 
Зверху