Маршрутки, или езда в позе "зю"

cem

gott mit uns
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

еще раз повторяю никто поднимать цены не будет. С сегоднешнего дня все такие обьявления должны быть убраны.
 

valery_ua

Well-Known Member
Доводы "воротил маршрутного бизнеса" мягко говоря, считаю необоснованными. Ну просто им так захотелось! Не вигодно им видите-ли. Тогда пусть они скажут почему в Киеве (вчера только оттуда) маршруткам ("Богданам") выгодно возить пассажиров по 1 грн., кстати расстояния там вы сами знаете какие. Есть, правда, проезд и по 1,50 грн., но если посмотреть на маршрут, то становится всё понятно (м.Бориспольская-м.Черниговская, при это пересекается почти весь центр Киева). Или пусть скажут выгодно ли возить жителей г.Полтавы (много друзей живёт там) теми-же автобусами "Богдан" да ещё и по 0,50 коп, хотя некоторые маршруты у них аж по 0,75 коп! У них что, бензин, газ и запчасти дешевле? Просто у нас народ такой -ему нужно иметь всё и чтобы иметь это всё сразу, да ещё чтобы и много было!
 

G-Man

...
Модератор
если хозяевам не нравиться цена проезда, о пусть гуляют.... думаю найдуться люди, которые будут возить и за 1грн. особенно после последнего конкурса....
 

Калигула

New Member
Для повышения цен есть 1 причина: что бы пройти конкурс на перевозки многие купили себе новые БАЗы, которые почти в 2 раза дороже обычной ГАЗели и что бы отбить побыстрее деньги за БАЗы (так как большинство куплено в кредит) решили повысить тариф на проезд. Больше веских причин для повышения я не вижу.
 

G-Man

...
Модератор
хых.... для прохождения конкурса машины не главное ;)они чуть чуть другие затраты отбивают ;)
 

Zaya

New Member
я так понял, что нужно искать альтернативные способы передвижения(благо город у нас не большой...)
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Доводы "воротил маршрутного бизнеса" мягко говоря, считаю необоснованными. Ну просто им так захотелось! Не вигодно им видите-ли. Тогда пусть они скажут почему в Киеве (вчера только оттуда) маршруткам ("Богданам") выгодно возить пассажиров по 1 грн., кстати расстояния там вы сами знаете какие. Есть, правда, проезд и по 1,50 грн., но если посмотреть на маршрут, то становится всё понятно (м.Бориспольская-м.Черниговская, при это пересекается почти весь центр Киева). Или пусть скажут выгодно ли возить жителей г.Полтавы (много друзей живёт там) теми-же автобусами "Богдан" да ещё и по 0,50 коп, хотя некоторые маршруты у них аж по 0,75 коп! У них что, бензин, газ и запчасти дешевле? Просто у нас народ такой -ему нужно иметь всё и чтобы иметь это всё сразу, да ещё чтобы и много было!
Згоден на 100%. Сам дивуюсь. Я б на місці міськради не підвищував, хоча їм то пофіг, в них то свої автомобілі та бензин мабуть на халяву.
 

Shake

Артем_Криничний
У них что, бензин, газ и запчасти дешевле? Просто у нас народ такой -ему нужно иметь всё и чтобы иметь это всё сразу, да ещё чтобы и много было!
в полтаве и вообше в полтавской области бензин на 15-10коп дешевле (А-95)
 

OniX

[FJ] - FireJumpers
Для повышения цен есть 1 причина: что бы пройти конкурс на перевозки многие купили себе новые БАЗы, которые почти в 2 раза дороже обычной ГАЗели и что бы отбить побыстрее деньги за БАЗы (так как большинство куплено в кредит) решили повысить тариф на проезд. Больше веских причин для повышения я не вижу.
Так и что дальше, допустим "отобьют" они свои машины, но они же не будут потом опускать цены.
 
Зверху