Маршрутки, или езда в позе "зю"

UFO.cz

Far away from home
Раздавая листовки под ун. Киев =) Чтобы девочкам из UMC стоять было не так скучно.
 

Apelsin4ik

When I close my eyes...
Я непойму из-за чего решили поднять цену?ведь газ неподорожал.
Что здесь непонятного?Если ты зарабатывал условно говоря гривну, то почему бы тебе не захотеть зарабатывать две?При условии, что совесть отдыхает, конечно.
 

lordъ

jerk it out
я считаю что если люди станут больше пользоваться троллейбусами то управление электротранспорта сможет выводить больше машин на линии. Вот бы еще доделали линию кирова - прокофьева вообще б чудно было
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Донести до масс можно нефиг делать с помощью листовочек, только один человек это не сделает. И нужна само собой поддержка этих самых масс. Кто-то подумает: "Да, хорошую акцию проводят, но мне надо спешить" и вскочит в маршрутку.
Так же можно какой-нибудь митинг устроить) Нам не привыкать)

А так с 15 мая цену поднимут и все молча будут ездить. А какой-то дядечка себе новую мазду возьмет...
 

Del

Member
Кто спешит - пусть едет на маршрутке. Всякое бывает. Зачем так категорически говорить НЕТ.
Но большинство может и не пользоваться маршрутками постоянно. Ведь не всем всегда срочно нужно куда-то бежать.

зы. И пенсионерам будет лучше, их будут чаще подбирать и возить (бесплатно), ведь всегда будут свободные места. :)
 

filon

New Member
Донести до масс можно нефиг делать с помощью листовочек, только один человек это не сделает. И нужна само собой поддержка этих самых масс. Кто-то подумает: "Да, хорошую акцию проводят, но мне надо спешить" и вскочит в маршрутку.
Так же можно какой-нибудь митинг устроить) Нам не привыкать)

А так с 15 мая цену поднимут и все молча будут ездить. А какой-то дядечка себе новую мазду возьмет...
А я тебя поддержую полностью, если хто-то какую-нибудь акцию придумает я токо "ЗА".
 
R

Radianta

Guest
хых... ты уверен? может у некоторых хозяинов и под проценты...но у большинства - это план(определенная сума, которую надо превезти - даже долаживая свои деньги...) так что водителям не холодно не жарко от повышения, даже может будет плохо от этого повышения

Плохо,50 копеечные монеты будет напостой искать,чтоб дать сдачу.
 
Зверху