Маршрутки, или езда в позе "зю"

Honey

New Member
Да будет ещё хуже. Это они за одной гривной гоняются, кто первей, а это теперь почти 2 гривны будет!!!
 
А в будние дни в автобусах ничуть не лучше. Лучше насобирать на удобную обувь, тогда точно и в позе "ЗЮ" стоять не прийдется, и давить некто не будет

ага, находишься с кирова на веретеновку и потом на девятку...ха (истеричный смех)
 

G-Man

...
Модератор
Дело в том, что там процент от зароботка.
хых... ты уверен? может у некоторых хозяинов и под проценты...но у большинства - это план(определенная сума, которую надо превезти - даже долаживая свои деньги...) так что водителям не холодно не жарко от повышения, даже может будет плохо от этого повышения
 

UFO.cz

Far away from home
Ню-ню. Я посмотрю - как все на работу/учёбу пешком пойдут или на тролейбусах/автобусах поедут (они же треснут по швам). Так что за неимением доступных альтернатив маршруткам в нашем городе сия затея не имеет смысла.
 

SEMA-S

New Member
Я непойму из-за чего решили поднять цену?ведь газ неподорожал.маршрутки по Сумам ездят почти все новые значит это было выгодно и есть выгодный бизнес а тут по их расчетам чуть ли не в убыток ездят ха .мое мнение дороговато 1.5 гр.5 км всреднем проежает Сумчанин на маршрутном такси редко когда с конечной до конечной творят что хотят ппц.:(надо с этим боротся.
 
S

somebody

Guest
5 км всреднем проежает Сумчанин на маршрутном такси редко когда с конечной до конечной творят что хотят ппц.:(надо с этим боротся.
теперь буду уперто ездить от конечной до конечной :Р хай им неповадно будет
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Давайте че-то придумаем. Два-три дня хотя бы не будем пользоваться маршрутками. Я смогу без проблем.

Надо это донести до мас!)
 
S

somebody

Guest
и каким образом вы будет доносить до масс?
 
Зверху