Маршрутки, или езда в позе "зю"

Honey

New Member
Ивеко туда ходит, и то УЖЕ не всегда. Теперь туда газелька обыкновенная ходит!
А в город я ьы тоже не прочь, во многих городах на маршрутах в основном такие и есть машины. А газелек почти нет. А у нас всё наоборот. Ну как обычно!
 

UFO.cz

Far away from home
Я ещё помню, как на городских маршрутах было несколько рейсовых Икарусов 250 или 256 (это те, которые красные с сдвигающейся передней дверью и мягкими сиденьями). Ммммм... Песня. Жаль, что они быстро куда-то пропали. Наверное, на междугородние маршруты.
 

Simpson

シンプソン
Модератор

p.s. непонятно чего добиваются наши уважаемые водители!!! чем аргументируеся повышение тарифов? ведь цены на бензин остались прежними! и потом... вечно переполненные маршрутки... и стоять там полуприсев спрятавшись от гаи глупо, еще и за такие деньги!!!!!!!!!!!
революцию нада транспортную устраивать, для такого мизерного города как Сумы это заоблачные тарифы темболее с нашими зарплатами и стипендиями:youshenko
а при чем бензин к маршруткам?? большая часть на газе ездит уже не первый год - на него цена сильно не менялась.

мое мнение что ребята о***ли и хотят подзаработать больше, а т.к. называемая себестоимость 1,6-1,7 просто смешно! выгнать их нахер всех с города - завтра прийдут и за 75 коп готовы будут возить!
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
Я, конечно, не за поднятие цен, но скажу одно в их пользу. Зарабатывая столько, сколько они зарабатывают вообще прожить тяжело. Вот некоторые меняют телефоны, как перчатки, а другие и носки, толком, сменить не могут. Мне их жалко. Лучше 2 грн. за нормальное отношение и козлов меньше ездить будит, да и водители будут, хоть, жить нормально.
 

G-Man

...
Модератор
хы... наивные...при чем тут водители...будут жить их хозяева.... а водители как получали n-ную суму так и будут их получать без изменений(даже может быть меньше из за повышения плана-уменьшения потока людей)
 

Nuts

•|•|•|•|•|•|•|•|•
хы... наивные...при чем тут водители...будут жить их хозяева.... а водители как получали n-ную суму так и будут их получать без изменений(даже может быть меньше из за повышения плана-уменьшения потока людей)
Дело в том, что там процент от зароботка.
 

UFO.cz

Far away from home
А что - кто-то всерьёз верит, что с подорожанием стоимости проезда с маршрутов исчезнут "скотовозки", водители пройдут курсы повышения культуры общения с пассажирами, будут на работу выходить в белых рубашках с галстуками, перестанут "подрезать" друг друга и общаться исключительно при помощи матов, начнут слушать нейтральную музыку на приемлемой громкости? Ах мечты, мечты.
 
Зверху