Маршрутки, или езда в позе "зю"

Гвоздь

Финский студент
Маршрутчики в Сумах чистой воды монополисты и "конкуренцию" им "создают" троллейбусы и автобусы.
Нужно лишь вмешательство горсовета, но оно будет не долгим, так как маршрутчики "дадут на лапу" и все прекратится. Предлагаю всем скинуться по 1 гривне и "дать на лапу" горсовету. Взятка от жителей будет больше и тогда добро победит.
 
R

Radianta

Guest
Маршрутчики в Сумах чистой воды монополисты и "конкуренцию" им "создают" троллейбусы и автобусы.
Нужно лишь вмешательство горсовета, но оно будет не долгим, так как маршрутчики "дадут на лапу" и все прекратится. Предлагаю всем скинуться по 1 гривне и "дать на лапу" горсовету. Взятка от жителей будет больше и тогда добро победит.
Горсовет не возьмёт взятку,так как будут считать их купленными. :eek:tk:
 
а по-моему,маршрутчики ох*ели
у нас слишком маленький город для таких расценок
за 15 минут можно полностью обойти весь город
можт сразу цену до 2 грн подымут?шоб не мало было и сдачу не искать
 
надо этим редискам хозяевам маршруток байкот реально сделать.
это ничем другим как наглость я назвать не могу.
лично я буду стараться ездить всеми видами транспорта кроме них.
задолбали, еще бы и за лифт плату подняли!
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Маршрутки, или езда в позе "зю"

тралики рулят. люблю в них ездить.
 
Тогда покупай велосипед (всеравно дешевле выйдет)
блин.. зачухаешься педалями крутить:))... и попадать домой около полуночи?

да... город у нас маленький. если у когото есть "власть", то он будет использовать ее и ставить СВОИ условия... (у народа тоже есть власть...)
п.с. у Минаева тоже имеются маршрутные такси.
 
R

Radianta

Guest
Та многие будут так же ездить на маршрутках!А как в универ/техарь ездить, не пойдёшь же пешком??Тогда просыпаться где-то на час раньше надо!
 

Dio

Из других жизней
Будут повышать цены на проезд.. люди все равно будут платить.... Верно было сказано: "А что делать? Не пешком же ходить с одного края города в другой..."
 
Зверху