Маршрутки, или езда в позе "зю"

Гвоздь

Финский студент
На бумаге.
Все кто пользуется "маршрутками"--смертники.
По бумагам к ним не подобраться--все законно, но фактически..(читай вторую строчку)
 

UFO.cz

Far away from home
Выходит, ездить в нашем городе можно только на троллейбусах. Таксисты - и те из-за руля не вылезают.
 

Aleksander

New Member
А я бы ещё сказал: Пассажиры будьте людьми!
…водилы на маршрутках сидят за баранкой по 16-18 часов в сутки. …крутить баранку – это довольно таки тяжёлый труд… …а у вас ещё хватает наглости наезжать на них когда они остановили на10 метров дальше чем вам хотелось бы и орать на них – если они не услышали просьбу остановить маршрутку.
p.s. я не говорю, что все водилы ангелы, а пассажиры козлы. …конечно попадаются и сволочные водители, но в большинстве случаев….
Так что получается пассажиры виноваты что водители работают 18 часов в сутки?Короче, народ, больше в маршрутки не садиться, до тех пор пока водители не перейдут на 8-часовой рабочий день.
 

Гвоздь

Финский студент
Как ты докажешь что он работает больше 8 часов?
Нам преподаватель по экономике предприятия рассказывал, что водители маршруток просто рвут свои путевые листы по истечению 8 часов работы и выписывают новые.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Если бы водила за 8 часов рабочего дня получал достойные деньги, думаю, он лучше бы на рыбалку в остальное время сьездил, а так...

Все обвинения наверх!
 

UFO.cz

Far away from home
Это проблемы пассажиров? Рисковать своей жизнью. Или на рынке пассажирских перевозок конкурс маленький?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Это проблемы пассажиров? Рисковать своей жизнью. Или на рынке пассажирских перевозок конкурс маленький?
Вас никто в маршрутку не затаскивает. Выбор есть всегда. Если Вы считаете поездку в маршрутке слишком рискованной пользуйтесь другми видами транспорта.

з.ы. я тоже недолюбливаю маршрутки, но частенько приходится пользоваться.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Зачем закон-то трогать? Все здесь знают, что водилы ездят больше 8-ми часов. Знают и понимают, что так будет и дальше.
Есть где-то написанный закон, а есть реалии. И реалии таковы, что с этим законом, на данном этапе, можно сходить в туалет.
 
Зверху