Маршрутки, или езда в позе "зю"

UFO.cz

Far away from home
В январе пассажирским транспортом области воспользовались 12,3 млн. пассажиров. Это на 6,8% превышает показатель января прошлого года. А вот пассажироперевозки на автотранспорте в сравнении с декабрем уменьшились на 1,5%. Уменьшилось и количество пассажиров, путешествующих по железной дороге. Зато рекорды бьет электротранспорт - его пассажиропоток увеличился на треть. На троллейбусах и трамваях в январе в области ездили 3,1 млн. пассажиров.
Источник: ВШ.

А про ж/д - неудивительно. Кто уже был на вокзале - видел "новые" тарифы. Кроме того, не забывайте, что кроме текущих нововведений стоимость ж/д билетов будет повышаться ежемесячно на 5% аж до ноября 2007 года.
 

lapa

всё будет хорошо !!!
сегодня в 5-ке (маршрутка) с утра ехал по делам.Водила ехал от конечной Черепина до ЦУМа 25 минут !Мало этого ,так ещё играл диск с блатными песнями с матами (именно диск) т.к. на каждой ямке перескакивал с трека на трек.Громкость была тоже не маленькая,что-бы добиться остановки пассажирам приходилось по три раза кричать.Масса впечатлений.
 
по поводу блатных песен... ЖУТЬ!!!
пс. часто выпрашиваю поменять музыку, и так за целый день наслушаешься матов

больше всего угнетает обращение водителей с льготниками, особенно дедушками-бабушками.ВОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
 
E

emo

Guest
народ переберайтесь в экологически чистый транспорт-нет позе зю.масаж.голова цела.регулярные рейсы.нет хамственых водителей.вобщем нет маршруткам да тролейбусам . ато скоро их уберут с дорог и пипец
это на пишкарусе?
 

G-Man

...
Модератор
больше всего угнетает обращение водителей с льготниками, особенно дедушками-бабушками.ВОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
чего думаю каждый маршрутчик попросит от нас... что они тоже люди и к ним надо относиться полюдски...
 
S

somebody

Guest
просто убивает, когда в маршрутке мест нет. а бабульки-дедульки все равно лезут, куда они торопятся... :/
 

e_vovchik

шикарно
по поводу блатных песен... ЖУТЬ!!!
пс. часто выпрашиваю поменять музыку, и так за целый день наслушаешься матов
харе наезжать на шансон!!! Ты не любишь шансон – я не люблю попсу!

p.s. ….я просто ненавижу попсу и тащусь от шансона! ….так что если этот пост будут читать водители маршруток то….родные включайте почаще и погромче ШАНСОН!!!

больше всего угнетает обращение водителей с льготниками, особенно дедушками-бабушками.ВОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
блин, а отношение бабушек дедушек не угнетает?! …я живу на Луке (считай на Барановке). В моём районе бабуше-дедушек льготников пруд-пруди. ….и почти каждый день вижу такую картину: маршрутка полная. Мест нет. ….останавливает маршрутку дедушка-бабушка (и не просто останавливает….,а прям на дорогу выбегает, что б маршрутка остановилась). Водила говорит что льготных мест нет, и что вообще мест нет. Бабушка-дедушка говорит: "я постою" и залазят в маршрутку. ….потом им кто-то уступает своё место…бабушка-дедушка показывает водиле удостоверения льготника и в наглую едёт до пункта своей высадки (и этой бабушке-дедушке пофиг на то, что водила говорил, что нету мест, на то, что он говорил, что льготное место занято, на то, что он просит их оплатить проезд)
p.s. если бабушка- дедушка залазят в наглую в маршрутку, я принципиально не уступаю им место!
 

e_vovchik

шикарно
ВОДИТЕЛИ, БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ!
А я бы ещё сказал: Пассажиры будьте людьми!
…водилы на маршрутках сидят за баранкой по 16-18 часов в сутки. …крутить баранку – это довольно таки тяжёлый труд… …а у вас ещё хватает наглости наезжать на них когда они остановили на10 метров дальше чем вам хотелось бы и орать на них – если они не услышали просьбу остановить маршрутку.
p.s. я не говорю, что все водилы ангелы, а пассажиры козлы. …конечно попадаются и сволочные водители, но в большинстве случаев….
 
моя фраза "БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ" относится к той категории водителей, которых, к примеру, останавливают дедульки-бабульки, а маршрутка полупустая (обычно район рынка, когда много людей выходят). так вот: водители просьбу взять льготника или игнорируют или "просят" закрыть дверь снаружи, особенно неприятно такое наблюдать во время майских праздников, поэтому многие из остальних пасажиров заступаются за пенсионеров(что, впрочем, редко((). и неужели вы сами подобного не наблюдали?
 
Зверху