Далекобійники 3

Sparco

WOT Gamer
Я так понял, что проблема с вылетом только на 7-ке пока что? Жаль... я уже смирился с низким фпс и немного настроился посмотреть на игровой мир..... еще больше расстроен.
 
Я так понял, что проблема с вылетом только на 7-ке пока что? Жаль... я уже смирился с низким фпс и немного настроился посмотреть на игровой мир..... еще больше расстроен.
Проблема на 7-ке и на висте. Хотя как всегда из тысячи есть пару человек, которые говорят что у них сохраняется нормально.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
на 7ке норм сохранялось. тормоза присутствуют! повторюсь: игра - ****
//ругаться нехорошо =)
 
Останнє редагування модератором:

SNayper

Воене
Игра полный <пыщь> Физика страдает полностью - машина пружинит как резиновая, было такое, что прям сквозь меня проезжали. Впечатляют квадратные лица героев. При этом она еще умудряется лагать, когда ставлю поток транспорта на максимум (все настройки макс, без сглаживания). Запускал на системе Dual Core e6500, 2GB Ram, GeForce GTX 260, win7... Сохранки не проверял так как удалил через 10 минут :(
 

Hamster

Well-Known Member
За 5 мин игры оштрафовали 2 раза за хз что. Взял груз, до автострады так и не доехал, прицеп просто стал кувыркаться в воздухе. shift+del.
 

Nitro

Member
игра шлак редкий !!!Менты конченые!Когда врезаешся в движение 3 сальто ввоздухе и никаких повреждений!карта идиотская вобще нипонятно куда поворачивать!Лал на лаге!Лица квадратные!Вердикт:В ТОПКУ!!!!!!!!
 

Nitro

Member
Как открыть свой филиал?И где покупать новые машыны?
 
Зверху