Далекобійники 3

Sparco

WOT Gamer
Поиграл... ошибался насчет игры.. Она еще хуже, чем я представлял. Да еще и тормозила почему то... Корка 2.6 Е6750. Видуха - 8800ГТ и мозгов 2 гига... КАК??? У меня ДИРТ2 летает, а эта срань тормозит. Тьху...
 

SpectatoR

2108.Kiev.ua
Поиграл... ошибался насчет игры.. Она еще хуже, чем я представлял. Да еще и тормозила почему то... Корка 2.6 Е6750. Видуха - 8800ГТ и мозгов 2 гига... КАК??? У меня ДИРТ2 летает, а эта срань тормозит. Тьху...
Полностью с Лёшей согласен насчёт игры!
У меня тоже тормозит на Phenom 2, 4 ядра. Видео: GeForce GTX260 896MB/448Bit.
Оперативы 4 гига...
Вот видео обзор, там и про лаги и т.д: <<<-INternet
 

PAIN

АнимешнеГ
Игра вообще не понравилась, на Core 2 Quad Q8200 2.33 Ghz, 2 GB RAM, Geforce GTS250 1 GB, игра выдает на полном максимуме 10-15 фпс... Поиграл 10 минут и Shift + Del
 

Sparco

WOT Gamer
Возможно от тормозов спасет нас патч. Может разрабы услышат наши крики о помощи и склепают что то. Хотя делать игру 6 лет и сделать такое го*** ни в какие рамки не лезет. Решили срубить бабла..
 

CERBER

Active Member
не такоу уг как они склепали неспасет никакой патч........

ппц а реально ждал,надеялся,хорошо хоть диск некупил

п.с. выход игр подобного качества ,еще один повод непокупать лицензионные диски(вечно либо игра уг либо локализация неиграбельная(если игра западная)=итог ток перевод денег
п.с.с. исключение локализации от "Бука"
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
В инете столько пишут об игре.. только грязью поливают разрабов.. Заслужили. :shock: Как они себе представляют игровой процесс, если даже нельзя нормально сохраниться. Игра вылетает напрочь. Бред..
 

Sparco

WOT Gamer
Решил просто поделиться видеороликом.. который снял сам.. может кто еще не поиграл, посмотрит что оно такое. ;)

 
Останнє редагування:

sliman

Member
Мда..я ждал лучшего..
Phenom II x4 3.0Ghz, 4 Gb оперы, GTS250 1Gb видео = 15-18, изредка 20-22 фпс на максимальных настройках без сглаживания.
еще и картинка какая-то галимая, хоть и разрешение 1280х1024

при сохранении вылетает, мож это баг крека? :hmm:
 
Останнє редагування:
Зверху