In Memory of Telesweet.

в 2004м году еще тысячи не было :)
врешь!)
весна 2004 подключение мое, и уже за тысчу!=)
Как счас помню только подключили, 2 недели и отрубили глобально сетевой вайпресс =\
А потом и фтпсервак убрали изза пиратсва. На осла не охотно то переходили :)

еще помню старый форум - форум.вип. Там реально 60% друг друга знали, всякие дети, папы, кума и т.д. :)
 

Зверюга

Vulcher
Модератор
врешь!)
весна 2004 подключение мое, и уже за тысчу!=)
Как счас помню только подключили, 2 недели и отрубили глобально сетевой вайпресс =\
А потом и фтпсервак убрали изза пиратсва. На осла не охотно то переходили :)

еще помню старый форум - форум.вип. Там реально 60% друг друга знали, всякие дети, папы, кума и т.д. :)
Ну скажу так в 2003 сеть уже была, вот только не помню в 2004 том или 2003м подключился.
Но скажу что был в первых 500 абонентов, а точнее 439
По поводу форума, то тогда все знали всех, а кого не знали то быстро знакомились )))
Ну не считая детей до 13 лет которых ни на форуме ни в вайпресе серьезно не воспринимали )

З.Ы. И был гоблин у нас всея сети... Я думаю этого гоблина все знают его ник был на букву С)))
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
врешь!)
весна 2004 подключение мое, и уже за тысчу!=)
накинь еще 1 годик до 2004 :)

п.с. можешь проверить если договор остался еще :)


Ну скажу так в 2003 сеть уже была, вот только не помню в 2004 том или 2003м подключился.
могу подсказать по секрету;)
 
Останнє редагування:

blackboy

New Member
Відповідь: In Memory of Telesweet.

А сколько сейчас абонентов? (тока сеть)
 
накинь еще 1 годик до 2004 :)
на этом форуме я зареген с августа 2005.
до этого был вайпресс и старый форум.
Так что могу тебе сказать с уверенностю что я подключился весной 2004, и было мало того что больше тысячи, даже больше 2-х., т.к. мой договор 2420i.
 

Jester

New Member
на этом форуме я зареген с августа 2005.
до этого был вайпресс и старый форум.
Так что могу тебе сказать с уверенностю что я подключился весной 2004, и было мало того что больше тысячи, даже больше 2-х., т.к. мой договор 2420i.
Регистрация: 20.02.2006

O`rly?
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
на этом форуме я зареген с августа 2005.
до этого был вайпресс и старый форум.
Так что могу тебе сказать с уверенностю что я подключился весной 2004, и было мало того что больше тысячи, даже больше 2-х., т.к. мой договор 2420i.
а я про форум и не говорил :)
у тебя договор 2005м годом :?
 
Зверху