In Memory of Telesweet.

critick

Философ
Ну а чегож тада н-ое количество лет не прикрывали или эт был такое себе бонус для любознательных :) или такое себе тайный тариф-"5 минут"
 

Bimmer

Proud daddy
Команда форуму
Модератор
дада я сп чат нашел вобще как то в попытках понять внутренний устрой череды, сканировал пулы и на компах в офисе череды были даже расшареные папки и там где то на каком то сервере нашел спчат, ланскоп еще прога звалась кажись она увидила апач гг

А еще была страничка которая показывала ип посетителей хех....


А это помниш?
а встречи возле нынешней фиерии?:) как там тот кабак назывался?:))) Vib, Vesna, Soprano и ещё куча чуваков=))) хы.. были времена=)))

Да это происки глобализации .. + порядка нету там где пытаются ухватить всё сразу. Поэтому надо для начала навести порядок и добится качества соизмеримого с ценой на услуги трансляции телевизионных каналов.
гггг, вы б уже молчали, со своим sumy on-line, в которую желающих подключиться - с гулькин нос=)))

а за долго до 16ти килобитных инетов была еще абонка в 5грн, которые ложились на депозит :)
нифика она не ложилась:) как ща помню, ложил на счёт 10 грн, из них 5 уходило на абонку, а 5- на инет. и инет был по 1 копейке на этом пакете :blush: (глюк биллинга)....
 

madwolfa

USA, Midwest
Жаль что телесвит никак не поощряет старожилов. Я например в первой тысяче подключившихся нахожусь, и в сетке уже больше 6 лет точно.
А я в первой сотне, хуле (договор, вроде, №87). Правда подключаться после Авеню очень не хотелось, но, блина, пришлось в связи с переездом.

Какой же это был сплошной глюк, матерь божья... И с каким же удовольствием я в итоге перешёл на ADSL.

А сейчас у меня 30 мегабит по цене КТВ-шных 2-х. :)
 
Останнє редагування:

madwolfa

USA, Midwest
И вообще - славяне, коаксиал, падонки - труъ! Все остальное - не труъ! :p
 

MotoMan

Забанен
Ниразу на коаксиалке не работал (((... Я в свое время пытался поднять социально-коммунистическую сеть в общаге №2 СумГУ.. но вся идея потухла на десятке машин, разбившись об бронированные лбы.. а реально было бы круто....
 
Зверху